Суббота, 2024-04-20, 0:50 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Evangelion  
ANIME MASTER » Остальное » Мастерская » Где же ты,мой самурай? (Рассказ от Тайси,посвященный Дайске и Анзу.)
Где же ты,мой самурай?
Taisy_KДата: Вторник, 2007-01-23, 8:52 PM | Сообщение # 1
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
Рассказ придеца выложить тута.Кое-что я изменила.
.................................................
Холодный сентябрский вечер...В лесу было сыро,влажно,однако пахло такой свежестью...Запах влажного мха прорвался через узкую щелочку в окне лесного домика и проник в комнату,окружив ее свежестью.
В комнате было тихо,спокойно...Ибо хозяйка сама излучала спокойствие и тишину.Однако в душе было не так.В душе было волнение,грусть,скука.Девушка сидела на кровати и пила горячий зеленый чай.
-Где же ты,мой самурай?-тихонько прошептала девушка после очередного глотка.Большие голубые глаза посмотрели на потолок.Девушка сделала еще один осторожный глоток...Увы,она обожгла себе язык.
Девушка поставила черную чашку на тумбочку и побежала на кухню,выпить холодной воды.

Добавлено (2007-01-23, 8:36 Pm)
---------------------------------------------
В этот момент в дубовую дверь кто-то постучал.Девушка услышала стук и подбежала к двери.Она повернула замок и спросила:
-Кто там?-голосом,полным надежды,спросила девушка.
-Почта для Анзу Мазаки!-произнес взрослый голос.Девушка открыла дверь.За ней оказался почтальон с черной сумкой через плечо и в белой униформе.
-Да,я Анзу Мазаки...-покачала головой девушка.Почтальон протянул ей белый конверт.
-Это вам от мамы,-сказал почтальон,поклонился и ушел.Анзу кивнула головой и закрыла ха собой дверь.
Девушка села на кровать и раскрыла конверт.В нем лежало письмо.Анзу развернула его и начала читать:
"Дорогая Анзу.
Пишу тебе из дома,веселая и радостная!Ты не поверишь,доченька,но меня сегодня выписали из больницы...Я здорова,урра!Если бы ты знала,как я счастлива...Мне вылечили мою заразу и теперь я снова здорова...Ах,такие эмоции!
Надеюсь,что ты тоже счастлива...Обязательно напиши мне ответ!
Целую=)
Мама"

Добавлено (2007-01-23, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
Анзу сразу повеселела и улыбнулась.Ее мама здорова!Какое счастье!Это рпраздник для всей семьи!!!Анзу даже подпрыгнула от счастья,от радости и от этого светлого чувства...Чувства облегчения на душе.
Анзу подошла к окну,встала на колени и начала молиться,благодарить Бога за то,что он спас маму от горя...И вообще всю семью.
Но самурай все не приходил...Казалось,всю ночь она проведет одна...В то же время Анзу,хоть и радовалась,уважала и любила свою маму,скучала по своему милому самураю...
И снова стук в дверь...Анзу встала,перекрестилась и подошла к двери...Без всякой надежды...
-Кто там?-грустным,но спокойным голосом спросила она.
-Моя бабочка...-послышался знакомый голос...Анзу неожиданно заволновалась,загорелась.Резко она открыла дверь...Это же Атем,ее самурай!Ее любимый,милый самурай!

Добавлено (2007-01-23, 8:52 Pm)
---------------------------------------------
-Ты вернулся!-Анзу радостно сказала Атему и сложила руки.Атем обнял ее.
-Я бы не оставил тебя,моя бабочка,-Сказал он.Анзу прижала своего самурая к себе.
-Милый,я думала,ты не вернешься...Я..Я люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя,моя бабочка!-Сказал Атем.
Такая радость,такое счастье...Моя бабочка...Так романтично,так мило,так страстно...
-Я люблю тебя,моя бабочка...-повторил Атем и поцеловал Анзу...
Вот оно,счастье-любимый человек...

Конец.Ну и фигня... wacko


...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот

Сообщение отредактировал Taisy_K - Вторник, 2007-01-23, 8:52 PM
 
TatsuroYakumoДата: Вторник, 2007-01-23, 8:54 PM | Сообщение # 2
Enterra`s Protector
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1460
Репутация: 16
Статус: Offline
Taisy_K, еще и под мою любимую песню.....я.....я просто реву! реву от счастья!!!

у меня нету слов! Такая романтика, такие чувства!.....

*Берет платок и долго утирает слезы*

ОтНыНе ЕтО МоЙ САМЫЙ ЛюБиМыЙ РаСсКаЗ!


Don`t Worry - Be Happy!)
 
Taisy_KДата: Вторник, 2007-01-23, 8:56 PM | Сообщение # 3
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
*Офигивает и краснеет*
Неужели понравилось?


...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот
 
TatsuroYakumoДата: Вторник, 2007-01-23, 8:58 PM | Сообщение # 4
Enterra`s Protector
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1460
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Неужели понравилось?

БеЗуСлОвно!=) Я ЕщЕ НеКаДа Не ЧуВсТвОвАлА СеБя ЛуТше, ЧеМ ПоСлЕ ТоГо, КаК ПрОчИтАлА ЕтОт РаСсКаЗ!=)))


Don`t Worry - Be Happy!)
 
Taisy_KДата: Вторник, 2007-01-23, 8:59 PM | Сообщение # 5
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
Боже...Я...Я...
*падает в обморок*


...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот
 
TatsuroYakumoДата: Четверг, 2007-02-01, 8:29 PM | Сообщение # 6
Enterra`s Protector
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1460
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересно, а моему Самураю понравитса?
Дайске , где-бы ты сейчас небыл, пожалста - прочти етот рассказ....


Don`t Worry - Be Happy!)

Сообщение отредактировал IshizuGirl - Четверг, 2007-02-01, 8:30 PM
 
ANIME MASTER » Остальное » Мастерская » Где же ты,мой самурай? (Рассказ от Тайси,посвященный Дайске и Анзу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007