Пятница, 2024-03-29, 5:59 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ANIME MASTER » Ролевые игры » Ролевые » Война четырех миров (Врожда между рассами.)
Война четырех миров
kimДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:37 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме предлагаю перепись населения, чтобы другие тоже могли ознакомиться с вашим персонажем.
для начала я введу легенду начала.
И что я хочу от тех кому это интересно.
описание перса.
1. Подробное описание внешнего вида (тело до и после трансформации/ий, характерная одежда)
2. Артефакты (особые, только у вас находящиеся предметы, обереги, а так же оружие и т.д.)
3. Спутники (от светящегося шара-фонаря, до волкодава)
4. Легенда (откуда, как вас обратили,, где живете и т.д. Иными словами краткая биография)
5. Семья (если на форуме вы с кем-то связаны родственными узами или узами брака)
6. Способности (магия, телепортация и т.д.)
7. Характер персонажа
8. Еще что-нибудь, что представляется вам важным, при составлении вашего "портрета" (возможно ссылка на рисунок)

и с чего все началось.
Произошел конфликт между мирами (людей, эльфов, гоблинов и человек-зверями). На стыке тысячелетий произошла катастрофа, которая повергла эти 4 мира. Люди, эльфы, гоблины и человеко-звери пошли друг на друга войной.


мир не для дураков

Сообщение отредактировал kim - Понедельник, 2007-02-19, 11:40 AM
 
ANIME MASTER » Ролевые игры » Ролевые » Война четырех миров (Врожда между рассами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007