Четверг, 2024-03-28, 11:09 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ANIME MASTER » Остальное » FanFic Zone » We`re Going Shinzo
We`re Going Shinzo
TatsuroYakumoДата: Понедельник, 2007-06-25, 7:24 PM | Сообщение # 1
Enterra`s Protector
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1460
Репутация: 16
Статус: Offline
Сначало КРАТКОЕ описание героев (внешность, миссия и т.д.)

Yakumo Tatsuro- 17-летняя девушка, последний человек на планете Энтерра.
Её миссия была запланирована ещё её отцом - найти место под названием Шинзо, когда Якумо было всего 4 года. По словам отца, она должна была проснутса через 15 лет, но злобные Энтерийцы захватили Землю и уничтожили человечество,в последствии чего история началась по новой, поэтому Якумо проснулась только спустя 600 лет.
Внешность (Якумо я переделала под себя!):Рост 170 см, цвет глаз серо-зелёный. Волосы светло-коричнево-рыжие.
Любимое выражение :"Through the power of Shinzo, let love be our path"

Mushra - Энтериец Огня, озорник и любитель приключений. Ему 15 лет, больше всего обожает дразнить других энтерийцев.
А так-же оптимистичный и беззаботный, можно даже сказать душа компании.
Когда Якумо освободила Мушру, они стали друзьями - не разлей вода, и вместе отправились искать Шинзо.
Внешность:
Волосы пурпурного цвета с такими-же глазами, рост 152 см. Избранный энтериец.
Любимое выражение : а их много! happy Но пожалуй, самое самое, ето "Hyper Flame!"

Sago (Saago, Sargo)- Энтериец Воды, больше известен как Water Boy.
Неуловимый жулик и хитрец, а так-же большой романтик. Втрескался в Якумо с первого взгляда, но виду не подавал.
Внешность:
Возраст примерно 17-18 лет, рост 178 см, глаза чёрно-голубые. Как и Мушра, являетса избранным Энтерийцем.
Любиое выражение: "Hydro Power!"

Kutal - Избранный кот- энтериец со стихией Земля. Путешественник и шеф-повар. Говорит, что в молодости он бывал в Шинзо(в аниме об этом свидетельствует его фотка).
В гипер-режиме становитса львом.
Внешность:
Возраст тяжело определить, так-же как цвет глаз. А так - толстый, жирный котяра с зелёным изумрудом во лбу^__^
Любимое выражение: "I knew this was a bad idea!"

Hakuba - Чтото вроде полуробота-полулошади с синими глазами.
Служит как оружием так и защитой.Ему 20.000 лет, и уничтожив его, он не превратитса в Э-карту.
А вообще служит средством передвижения для Якумо.

Mushrambo(Mushuranbo) - Король Шинзо, абсолютный Самурай, включающий в себя силу трёх стихий - Огня, Воды и Земли.
возлюбленный Якумо.
внешность:
Примерно лет 20-25, волосы фиолетовые(пожже - золотистые) и такого-же цвета глаза.
Рост 185 см.
Внутри Мушрамбо кроятса злые, скрытые силы, и поэтому по пути в Шинзо, героям придётса время от времени с ними бороться.

Добавлено (2007-06-06, 4:50 Pm)
---------------------------------------------
Going Shinzo

Настоящий ад-это не физические страдания.Настоящий ад-это когда рушится вся твоя жизнь..

...5000 лет назад на Земле шла война между людьми и очень сильными воинами энтерийцами. Энтерийцы захватили Землю, Человечество было практически уничтожено,
но один человек решил отправить свою дочь в будущее, дабы она сможет восстановить мир во всём мире, найдя таинственное место, под названием Шинзо. Считаетса, что там возможно ещё остались люди, и если его достигнуть, можно изменить практически всё.
Девочку звали Якумо Татсуро. Проснувшись спустя 600 лет, Якумо ничего не помнила, но знала одно - она ОБЯЗАНА найти Шинзо.
Путь Якумо предстоит опасный, не предвещающий ничего хорошего, но сможет ли Якумо найти Шинзо?
Она верит в Мир и хочет восстановить его на всей Земле...Итак, история начинаетса...

Добавлено (2007-06-06, 4:52 Pm)
---------------------------------------------
Глава 1.

...-ЭЙ, ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ!- раздавался чей-то голос, который заглушался шумом водопада. День был обыкновенным, собственно он ничего необычного не предвещал.
-МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СЛЫШЕТ? НА ПОМОЩЬ! Я НЕХОЧУ ЗДЕСЬ НАХОДИТСА ВЕЧНО! Я ВОИН!
Но никто не отзывался. Голос принадлежал ничего не представляющему из себя мальчишке-энтерийцу Мушре.
Он висел, скованный в цепи над водопадом и кричал, прося о помощи. В этот момент какраз проходили лиса Алиса и кот Базилио.
Лиса остановилась у таблички и стала читать вслух:
-так таак, что-же тут у нас написано: Воин-энтериец Мушра, арестованный за непослушание, упрямость и издевательство над повелителем Энтерры.
-Даа, подал голос Кот - столько бед от такого мелкого, некудышного энтерийца.
Мушра в этот самый момент какраз заметил кота и лису и принялся кричать ещё громче:
-ЭЙ, ВЫ ДВОЕ - ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ! Я И ПРАВДА БОЛЬШЕ НЕМОГУ ЗДЕСЬ ВИСЕТь - МЕНЯ ЖДУТ ВАЖНЫЕ ДЕЛА!
Но лиса с котом не слушали его и ушли, не обратив на него внимания.
-Эй, ну так не честно! я хочу свободы! Освободите меня! - почти выдохшись из сил кричал Мушра.
Вскоре день сменился на вечер. Уставший от собственных криков Мушра едва уже надеялся на свободу. Прошло ещё немного времени и вечер сменился ночью.
-Ну пожааалуйста!...Еле-еле выговорил Мушра. увы, в округе никого небыло, а если ктото и был, то слова Мушры пролетали мимо его ушей совершенно напрасно и поэтому все крики были бесполезны.
Опустив голову, Мушра решил отдохнуть от самого себя, как вдруг чтото потянуло его наверх. Мушра поднял голову, но врятли он мог чтото разглядеть.
Наверху стояла девушка ти тянула эти несчастные цепи.
-Эй там, спасибо!-прокричал Мушра.
-Я не уверена, что я это смогу. но я зделаю всё, что в моих силах!
в этот момент цепь выскользнула из рук девушки и Мушра снова оказался на прежнем расстоянии.
-Эу. полегче! Это всётаки больно! - отозвался он.
-Извини, это случайно! я вытащу тебя! - сказала девушка...
...Час за часом она била булыжником по цепи, чтобы хоть както её сломать. Шёл проливной дождь, девушка была без сил, вся перемазанная в грязи, её руки истекали кровью, но она не здавалась.
Прошёл ещё час, дождь перестал лить и, о чудо! Цепь обломалась! Девушка улыбнулась во всю улыбку, но она рано радовалась. Обрыв, на котором висел Мушра обломался и упал в водопад. Девушка упала вместе с ним.
Мушра не мог освободитса от цепей, но девушка умела плавать, и она спасла Мушру.
Сев на берег, она помогла ему освободитса от цепей. Сбросив последнюю цепь, Мушра развернулся и зашагал вперёд.
-Спасибо за помощь, я пошёл. пока! - сказал Мушра.
-Куда? - спросила девушка.
-как куда? На расправу с повелителем! Изза него я оказался скованным! ухх, дайте мне только с ним увидетса, да я его...
-Нет! Не смей воевать!-закричала девушка.
-Что? Это по какой-такой причине не воевать?
-Потому, что агрессия порождает воину и негодования. Пожалуйста, не делай этого!
-Нет, я... ну если ты смотришь на меня такими печальными глазами, то...эй, секунду! твои глаза, они какие-то...странные!
Ну хорошо, хорошо, некуда я непойду. Я остаюсь. С этими словами Мушра сел у костра и они завели беседу...
...-Значит ты человек?-спросил он у девушки.
-Да.
-странно, я слышал, что люди злые и страшные...но ты совсем не злая! Я-бы даже сказал - милая!
-Спасибо. Девушка опустила голову и незаметно улыбнулась.
-Будем знакомы. моё имя Мушра!
-Рада знакомству, меня завут Якумо. Девушка встала и улыбнулась ещё шире.
-Якумо? Хехе, смешное имя! Но тебе подходит! Это потому, что ты человек. Так в чём говоришь заключаетса твоя миссия?
- Я должна найти место, под названием Шинзо. Возможно там ещё остались такие-же как я, тоесть люди!
-Ааа, ясно. Слушай, а у меня есть идея полутше! Если ты не против - я составлю тебе компанию! Буду защищать тебя в любой ситуации!
-Правда? Конечно можно! - сказала Якумо.
Да, но только нам стоит поторопитса, а то пчёлы-энтерийцы уже на страже! Точнее - они ведут на тебя охоту. Этим типам велено тебя уничтожить, но ты не волнуйся, под моим прикрытием ты в безопасности! Ладно, пора уносить ноги!...
***

Добавлено (2007-06-06, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
Ах, как-же приятно, когда светит солнце и чувствуетса лёгкий ветерок, но только не сегодня...

-Эй, мазила! Ты где летать учился? -прокричал Мушра пчёлам.
-А ну закройся, или я помогу! Пчела-Энтериец взял саблю и напал на Мушру, но куда ему-то! Мушра увернулся и наппадал энтерийцу по башке.
-А я ведь хотел по хорошему!-сказал Мушра и в его руках моментом появился жезл. - Якумо, убегай поскорее, я их задержу!
-Хорошо Мушра! Хакуба, ты не можешь ехать быстрее?
-Якумо, но понимаешь - я и так еду на полной скорости, а эти энтерийцы могут атаковать нас сверху! - сказал Хакуба и с его словами один из энтерийцев списнул Якумо и Хакубу с обрыва. Следом за ними полетел и Мушра, который в это время сражался с назойливыми пчёлами-энтрийцами.
-Ну знаете, это уже черезчур! -сказал Мушра и ударил энтерийца своим жезлом.
Внизу Якумо пыталась бежать от пчёл, да не тут-то было! Один из них схватил её за руки и поднял в воздух.
Увидев это, Мушра отвлёкся от своей драчки, и полетел к Якумо на помощь. Удар жезлом, и нет энтерийца!
-Братья. полетели отсюда!-скомандывал перепуганный энтериец, и вся армия улетела прочь.
Опустив Якумо на землю, Мушра поднял вверх голову и сказал:
-Они улетели, но не на долго...
***
-Эй, а что это?-спросила Якумо, когда Мушра вылетел за предели леса.
-Это? Это базар энтрийцев. а ещё точнее - разгромленный город. Здесь они продают всякие разные безделушки, нам они не к чему! смотри - а то ещё в ловушку попадёшь!
Якумо с интересом наблюдала за проносящимися мимо прилавками, на которых то и дело мелькал разный энтерийский антиквар. Энтерийцы шептались о чём-то своём, но среди их многочисленных разговорв можно было расслышать толко слово ,.человек,, или поймать на себе скептический взгляд.
Вдруг изза соседнего прилавка раздался голос:
-Эй, подходите сюда!
Якумо вылезла из Хакубы и подошла к прилавку. За прилавком стоял смешной энтериец в голубом шлеме с тремя синими кристаллами, и в синем плаще, застёгивающимся на оранжевую повязку, и пускал водные фонтанчики из пальцев.
-Здравствуйте!-крикнула Якумо.
-Ээ, здрасьте. Меня завут Саго! От удивления,водный энтериец перестал пускать фонтанчики. Ещё-бы - он впервые видел человека!
-Якумо! у нас нет на это времени!-раздался голос Мушры и девушка послушно удалилась от прилавка.
удивлённый энтериец Саго так и остался стоять, при этом думая:
-Человек? Блин, а она ничего такая!
Но Якумо и Мушра были уже далеко.
-Поверить немогу!- ворчал недовольный Мушра.
-А что такое?
-Да всё изза Саго! Вот жулик!Он постоянно продаёт краденный товар, а сегодня бац - пускает фонтачики. Ну хотя да - он же Water Boy - Энтриец Воды. А ещё любит азартные игры, только постоянно мухлюет! Незнаю почему, но в последнее время мы с ним практически не общались.
Но Якумо не слушала увлечённого Мушру, её взгляд перешёл на вернувшихся пчёл.
-Они вернулись! Они здесь! Мушра - летим отсюда!
-Ну нет, сначала дай мне с ними поговорить по мужски! Авось поймут чего, хотя они-же пчёлы, какой с них толк? Ну, разве что мёд приносят! а так недоумки полные!
Мушра хлопнул в ладоши и в его руках снова появился жезл. Но тут он просчитался: пока Мушра был увлечён рассказом, пчёлы схватили Якумо и успели уже достаточно далеко отлететь.
-Да что бы вас! Не уйдёте!
И с этими словами Мушра полетел за Якумо, но не успел он пролететь и сантиметра, как сзади на него напал пчела-энтриец и одним ударом вырубил сознание Мушры...
***

Добавлено (2007-06-06, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
...Практически целый посёлок собрался на это посмотреть. Вокруг всё выглядело такик разнесённым, неухожанным. Небоскрёбы лежали в повалку в буквальном смысле. Связанные Мушра и Якумо висели на верёвках, которые были привязаны к Статуе Свободы, а точнее - тому, что от неё осталось.
-Якумо!Якумо!- кричал Мушра, пытаясь освободитса от верёвки. Но не успел он крикнуть в третий раз, как под ними моментом разгорелся огромный костёр. ясно было - этих двоих хотят зажарить заживо.
Энтрийцы стояли, затаив дыхание, но переодически кричали:-СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКУ!
Якумо стала кашлять, ибо она не могла дышать дымом. Пока Мушра болтался на верёвке, пытаясь освободитса, ктото пронёсся с радостным криком на своём мопеде, вишнево-малинового цвета:
-Эй, ребята! Сейчас я вам устрою холодный душ!
Мушра на минуту перестал болтатса и замер. Голос был знаком, да и видок тоже - голубой шлем, синий плащ...радостный энтриец в шлеме прокричал:
-Саго спасёт вас!
И с его словами из отверстий в его смешном, малиновом, скорее даже - ,,левом,, мопеде полились фонтаны воды. да что там фонтаны - настоящие водопады!
Он потушил огонь так-же быстро, как нам сосчитать дважды два. вдобавок он ещё и облил стоящих некстати энтрийцев. саго вернулся на своё место наблюдения, и зделал вид, типа он ничего не делал.
Пока Саго тушил огонь, Мушре удалось освободитса. Но он не стал задерживатса, ухватился за верёвку и принялся освобождать Якумо. Освободив её, Мушра подхватил её и усадил на Статую Свободы.
В это-же самое время, предводитель насекомых Эстэ пролетел над их головами, при этом чуть не сшибив Мушру со статуи.
-Ты решил атаковать меня неожиданно? Ну это уже наглость!-закричал взбесившийся Мушра: Hyper Flame!!!
В ту-же самую минуту, на месте непоседливого и весёлого Мушры, стоял Полуэнтриец-полуорёл в красных доспехах и с орлиной маской на лице. Собственно - это и был Мушра, только в он перешёл в гипер-режим.
Он ловко подскочил вверх и со всей силы врезал Эсте по его зелёной, жучиной голове. Эстэ -же наоборот, вместо своих лап предпочёл атаковать саблями, однако Мушре это не вредило.
Битва была довольно-таки серьёзной. удивлённые энтрийцы стояли, разинув рот до земли. Среди них был и Саго с огромным, жирным котом.
-Вот это сила! - удивлённо сказал Саго, продолжая смотреть на событие своими глазами, которые в данный момент напоминали две большие, чёрные монеты.
-мдя, он сильный воин. - задумчиво протянул жирный котяра, при этом не давая повода для удивления.
Якумо наоборот - наблюдала, затаив дыхание. Но она не хотела, чтобы Мушра уничтожил Эстэ. нет, Якумо конечно была за Мушру, но она не хотела, чтобы по её вине ктото пострадал, будь то даже тот, кто желал ей смерти.
И вот когда Мушра хотел нанести Эсте конечный удар своим заострённым жезлом, Якумо закричала:
-НЕТ, ОСТАНОВИСЬ МУШРА!!!
Мушра остановился.
-Якумо. почему? - недовольно и удивлённо спросил он.
-Не убивай его!
Но Мушра развернулся и только хотел снова атаковать, как снова раздалось грокое: СТОЙ!
Мушра остановился снова. Энтрийцы раскрыли свои рты ещё шире, если конечно такое было возможно.
Эстэ взлетел довольный и сквозь туман прокричал Мушре:
-Хехе, мы ещё встретимся!- сказал он, и удалился в туманном, заоблачном небе.
Мушра взял Якумо на руки и опустился на землю. и то было кстати - Статуя Свободы какраз обрушилась окончательно.
-Мушра, спасибо. - тихо сказала Якумо ему на ухо.
Мушра ничего не сказал в ответ, ибо он знал, что настоящее сражение предстоит ещё впереди.
-Это странно. - подумал Саго: Сколько я знаю Мушру, им никто никагда не мог командывать, но эта девушка...Она ведь человек. И человек командует воином? Если только у неё нету каких-либо скрытых сил...
Котяра, стоящий рядом с Саго думал иначе:
-Нет, она меня совсем не удивила. Совсем...ну, если только самую малость...
***

Добавлено (2007-06-07, 8:48 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2

Золотистые лучи солнца постепенно распределялись по холодной, влажной земле.
Небыло не ветерка, ни малейшего колыхания, только энтерийцы, продолжая стоять как вкопанные, говорили:
-Успехов тебе! Будь осторожна! Чтобы удача была с тобой!..
Эти слова они говорили Якумо. Девушка реально потрясла их тем, что смогла остановить Мушру.
Якумо посмотрела на энтрийцев, залезла в свой вездеход-Хакубу, и вместе с Мушрой отправилась навстречу закату...
-Слушай, а в какой стороне находитса Шинзо? - спросил Мушра после того, как ему надоело молчать. За это утро он не сказал не слова, видимо всё изза той незаконченной битвы.
-не волнуйся, я уверена - мы его быстро найдем! Это на Западе1
-На западе?
Мушра чуть не свалился со своего летающего блюда, после чего зделал вид, словно у него небыло даже попытки упасть.
-Откуда ты знаешь, что запад именно там, куда мы направляемся? Запад, он ВЕЗДЕ!
-нуу..-Якумо накрутила светло-рыжий локон на палец: В любом случае, я уверена - мы его найдём!
-Ну конеееечно. - протянул Мушра с явным сарказмом: Но почему ты не хотела, чтобы я убивал Эстэ? Он ведь чуть жизни тебя не лешил! почему ты его пощадила?
-Потому, что жесткость уничтожила человечество, и я не хочу, чтобы кто-то ещё страдал. Я не хочу, чтобы о нас, людах, думали плохо.
-А как-же я? я ведь воин!
-Но Мушра - ты тот, кто мне поможет!
Мушра покраснел, но поймав на себе застенчивый взгляд Якумо, тут-же отвернул голову. Через секунду ктото громко подал гудок.
Мушра в очередной раз чуть не слетевши со своего блюда, обернулся и замер - перед ним, на громадном вездеходе восседал толстый, жирный котяра. Во лбу кота светился изумруд, по форме напоминающий перевёрнутый глаз.
-Эй, можно с вами?-раздался громкий бас котяры.
-А ты-то кто? - спросил Мушра, переводя дыхание.
-Я? я путешественник! Кот вылез из вездехода и пожал руку Якумо:
-Я Кутал, а ты должно быть Якумо? Я слышал о тебе, во время драки Мушры с Эстэй. Значит ты куда-то напрвляешься? И как называетса это место?
-Оно называетса Шинзо! - с явным любознанием сказала Якумо.
-Шинзо? Хм...э.. Кутал замотал головой, трижды передёрнулся и наконец молвил:
-Вы направляетесь не в ту сторону! Шинзо находитса на Западе!
-Представляешь, я не знал...- с негодованием отрезал Мушра, которому только что удалось восстановить равновесие на своём блюде.
-Если не веришь - Я БЫЛ В ШИНЗО!
-Правда? - спросила удивлённая Якумо: А там есть люди? а сколько их там? А там красиво? А это далеко?
-ЭЭЭ, Якумо, тебе не кажетса, что ты задала слишком много вопросов? - сказал Кутал, доставая из кармана розовой жилетки, тряпочный платок.
Кутал провёлся платком по лбу, а когда выжал его - с платка полился настоящий водопад пота. Мушра всё ещё скептически продолжал смотреть на Кутала. Наконец ему надоели эти бессмысленные гляделки, и он спросил:
-А ты точно был в Шинзо? Может мы тебе не верим!
-Ну знаете, если не верите - смотрите сюда!
И Кутал достал из кармана фотографию, на которой был изображен он сам на фоне высоких, слегка ,,размытых,, гор, которые буквально сливались с синим небом.
-Так вот значит как выглядит Шинзо! - мечтательно произнесла Якумо, взяв в руки фотографию. Она долго смотрела на неё, всё мечтательней и мечтательней.
-Подумать только, и там навярняка есть люди! Такие-же люди как я! - говорила она, всё больше углубляясь в мечты...
***

Добавлено (2007-06-08, 3:46 Pm)
---------------------------------------------
Путь героев на сей раз лежал через метро, а точнее - то, что когда-то называлось МЕТРО. Внутри было темно, едва можно было разглядеть друг друга.
Так-же там было сыро и довольно-таки противно.
Якумо нажала кнопку, и глаза Хакубы засветились довольно приятным, синим цветом.
-Спасибо, а то я уже думал, что так окончательно ослепну. - сказал Хакуба, вытягивая шею вперёд.
-И куда теперь? - спросил Мушра, косо смотря на Кутала.
-Ну во первых - надо найти главный путь, по которому мы сможем попасть в другой конец метро. а во вторых - мы поедем вот на этом!
Кутал подбежал к огромному сооружению, которое стояло на рельсах, и принялся его толкать.
-это что? Кибер-вездеход? а он что - ездить умеет? - спросил Мушра. посмотрев на никогда не виданное им сооружение.
-Ну вообщето, это поезд. Люди на них ездили. - сказал Кутал, при этом сам думая, что ошибаетса. Но он твёрдо знал, что это человеческое сооружие.
-а как мы на етом громадном куске ржавчины поедем? - встрял Мушра, явно пытаясь доказать, что Кутал не прав.
Но Мушра ошибался. Уже через каких-то пять минут, они ехали в поезде по тёмным тоннелям, которые вели пока неизвестно куда.
-и всётаки я тебе не верю! - опять не сдержался Мушра, кувыркаясь на перилах.
-Ну и не верь! в любом случае ты скоро изменишь своё мнение насчёт меня. - спокойно произнёс Кутал, сидя на мягком, но слегка прогнившем сиденье поезда.
Якумо же вообще молчала. Она стояла, взявшись за перила, не обращая внимания на споры.
Но впереди путь поезда лежал через небольшую, водную канаву. Пока Мушра спорил, пытаясь доказать свою правоту, он и не заметил, как они все полностью оказались в воде.
-Буль буль! - произнёс он в сторону Кутала, но тот его не слышал.
Поняв, что долго в воде они не продержат, Мушра открыл окно, и вся вода вытекла из купе в канализацию.
-ей, ты не говорил. что мы поедем через воду! - злобно сказал он.
-а я то откуда знал? - с удивлением сказал Кутал.
-Путешественник, блин!
Стоило Мушре это сказать, как поезд сьехал с рельсев, и устремился вниз. Ясно было, что впереди заканчивалась железная дорога и начинался обрыв.
Если не считать падения поезда, и громких криков Мушры со словом: КУТААААААЛ!!!, то всё было не так уж и страшно.
упавши на землю, поезд перевернулся и задымился.
-Ой. а вот это уже плохо! - вскрикнул Кутал, вылезая из разбившегося поезда.
Мушра же успел выскочить ещё перед падением, и теперь недовольно ворчал:
-вот и верь после этого путешественникам!...Кстати, а где Якумо???
-Я ей помогу.-сказал Кутал, направляясь в обратном положении.
К счастью с Якумо ничего не случилось. вообщем все были целы и невридымы. Разве что выглядели все слегка шокированно, но это временно.
-Кстати, а где это мы? - спросил Мушра.
-мы попали в Королевство Пчёл. - сказал Кутал, облизываясь.
Почему Кутал облизывался, можно было догадатса ещё по сказанной ему фразе - он просто очень любил мёд. а соответственно - в Королевстве Пчёл должно было быть навалом мёда.
вдруг послышались чьи-то шаги. Кутал и Якумо ничего не услышали, а вот Мушру это насторожило. Он обернулся:
В тоннеле стояла чья-то тень, причём довольно-таки знакомая. Но стоило ей выйти на свет - Мушра сразу-же узнал эти забавные, энтерийские очертания.
-Саго? Что ты-то тут делаешь? - спросил он, подходя поближе.
-Привет Мушра! я слышал, что ты напрявляешься в Шинзо, и я тут подумал - я тоже хочу в Шинзо!
-А тебе-то зачем?
-Понимаешь - эта девушка, которая с тобой - она человек? а она симпатичная! Я хочу быть её другом! - сказал Саго, подмигивая в сторону Якумо.
Мушра долбанулся головой о землю:
-Только изза неё?
-Успокойся, я ведь хорошо тебя знаю Мушра! Не такой-то ты и вредный! Навярняка ты позволишь мне путешествовать с тобой!
-Романтиков таких нам только не хватало...-протянул Мушра. Ладно, пошли!
Довольный Саго подпрыгнул так высоко, что чуть не выскочил из собственных штанов. хотя - на нём был тёмно-зелёный комбинезон, с накинутым наверх синим плащом.
Он подбеавл к Якумо, взял её руку и сказал:
-Я Саго, ты ещё меня помнишь?
-Якумо рт неожиданности вздрогнула, но узнав того, кого Мушра прежде назвал Water Boy, сказала:
-А, Саго! я тебя помню! Ты тот водный энтриец, который пускал фонтачики за прилавком1
-Ну да, это я...романтично протянул он.
Чёрные глаза Саго блестели страстной любовью к Якумо, но она этого не заметила. Её насторожило другое:
-А где Кутал?
-Ой, блин! О нём мы и забыли! - сказал Мушра,и бросился бежать в следующий тоннель.
***

Добавлено (2007-06-09, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
А Кутал тем временем забрёл сам не зная куда. Но одно он знал точно - ему до ужаса хотелось мёда!
Он блуждал по тёмным тоннелям, которые по своему строению напоминали один огромный улей.
Впрочем, они не просто напоминали - это и был улей. Но Куталу это было безразлично. Безразлично до тех пор, пока он не вошёл в зал. весь уставленный горшками с мёдом.
-МЁД!!! - ракричал Кутал и бросился к самому огромному горшку. Он взял горшок и принялся уплетать мёд за обе щеки.
Но разве можно было такое количество горшков оставить без присмотра? Соответственно без нападения пчёл-энтрийцев не обошлось.
Увидев пчёл, Кутал опустил уши, поставил горшок, и с набитым ртом пробормотал:
-Упс, я влип...
...Мушра тем временем бежал по тоннелям, пытаясь найти пропавшего Кутала.
-Чёрт, и куда его ,,инстинкт путешественника,, привёл на сей раз? - бормотал Мушра себе под нос, бегая из тоннеля в тоннель.
а Саго и Якумо никуда не торопились. Якумо шла спокойно, она обычно так сразу в панику не впадала, к тому-же она была не одна, а значит повода для беспокойствия небыло.
Саго наоборот - пытался привлечь её внимание к себе. но Якумо сейчас не была настроена слушать его рассказы.
-А знаешь, я романтик! - порой говорил Саго, пытаясь обратить на себя её внимание.
-Вау, это очень и очень замечатьно! - говорила Якумо.
-А ещё и люблю легенды! я знаю миллионы легенд! А ещё и пишу рассказы, стихи, прозы, повести и романы!
-Правда? как мило! - говорила Якумо, умиляясь.
-А ещё...Я могу посвятить тебе целое романтическое стихотворение!
-Прекрасно!
Саго Поднял голову, и уставился в потолок:
-...и я бы назвал этот стих ,,Моей милой Якумо,,...
Но Якумо уже его не слушала. она какраз увидела то, что мы называем СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ.
-Саго! - радостно крикнула она.
-Что? - спросил Саго, отвлёкшись от своих размышлений, по поводу названия.
-Там свет! Идём туду скорее!
И Якумо схватила Саго за руку. Если-бы Саго был известен, как Ice Boy, а не как Water Boy - он бы навярняка растаял.
Но им не удалось пробежать дальше одного метра - их тут-же окружили пчёлы-энтрийцы...

Добавлено (2007-06-09, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
...-А вои и вы - НАКОНЕЦТО! - кричал довольный, и испуганный Кутал.
-Что это было??? - вскрикнул Саго, продолжая держать Якумо за руку.
Все были напуганы. Энтрийцы взяли Саго и Якумо в плен и отвели к Куталу в клетеку.
Саго зпустили первым, а Якумо при входе споткнулась, и свалилась прямо на него. Саго сначала резко отвернул голову, дабы не показать своего удивления, а потом сказал:
-Якумо, тебе помочь?
-нет, спасибо. Я встану. - сказала якумо
она села на колени и опустила голову. Кутала-то они нашли, а вот что дальше-то?
-Эй, а вы ведь не думали начинать вечеринку без меня! Иначе это было-бы не честно! - раздался чей-то голос по всему тоннелю.
Якумо резко подняла голову. при этом чуть не сшибив Саго, который благополучно приземлился за землю.
-Ой, тебе не больно? - спросила Якумо: всё хорошо?
-Лутше не бывает! - произнёс Саго с блаженной улыбкой на лице.
в тоннеле стоял Мушра.Он был на готове, тоесть если бы на него сейчас накинулись, он бы не растерялся.
Да куда там! Пчёлы - энтрийцы расступились, и в противоположном тоннеле раздались громкие шаги, причём НАСТОЛЬКО громкие, что даже Кутал не устоял на ногах.
В тоннеля показалась тень, принадлежащая королеве Пчёл-Энтрийцев.её имени никто не знал - в основном все пчёлы называли её ,,Моя Госпожа,,. Рядом с Королевой показался Эстэ.
-БЛИН, НУ И УРОДИНА!!! - вздрогнул Кутал, поправляя свой голубой платок.
-НУ И ПРИЧЁСКА!!! УЖАС!!! - сказал Саго, который в этот момент хотел предложить Якумо расчесать её коричнево-рыжие пряди.
-Как я рада вас видеть! Пожалуй, вы станете хорошой закуской! А то только мёд да мёд...А тут аж целая компания! - Сказала Королева.
выглядела она и вправду ужасно, скорее напоминала не королеву пчёл, а королеву термитов.Её губы были жирно накрашены красной помадой, а тени отливали старушечье-фиолетовым цветом. волосы были медно-рыжие, растрёпанные. посреди головы красовалась маленькая, золотая коронка. королева была настолько огромна, что Кутал рядом с ней казался первым спортсменом Энтерры.
И в этой вот уродине пчёлы-энтрийцы видели ,,Свою Госпожу,,.
Но Мушра даже не вздрогнул. Он вооружился свои жезлом и занял боевую позицию.
-Позвольте мне! - сказал Эсте Королеве.
-Ну нет, я сама с ним хочу расправитса! - сказала Королева, отпихивая Эстэ назад.
-Нет, я! - крикнул Эстэ.
-МОЛЧАТЬ!!! - приказала королева, и одни взмахом своей лапы, напоминающей огромное лезвие, уничтожила Эстэ.
Эстэ превратился в Эн-карту, которая плавно опустилась на землю. Королева подобрала Эн-карту и сказала:
-С её помощью, я стану намного сильнее и красивее, чем я есть сейчас!
королева сьела Эн-карту и превратилась...бррр...говорить страшно....Превратилась в какого-то мутанта! Ну точнее - она и так выглядела как мутант, но стала ещё хуже!
Кутал упал в обморок, Якумо от страха прижалась к Саго. Увидев последнее, Мушра стал злым, очень злым. А злость и переживания, кому известно - делали его сильнее.
HYPER FLAME!!! - скамандывал он, и далее послевало его перевоплощение в гипер-режим.
И вот снова вместо Мушры стоит полуэнтриец-полуорёл в красных доспехах.
-Тебе конец! - сказал он и набросился на королеву.
Но хоть Королева на спортсменку как ни крути - не походила, однако она ловко увернулась от нападения.
Но у Мушры был ОРЛИНЫЙ глаз в прямом смысле. Он выкрутился и направил заострённый жезл прямо в живот Королевы.
-Нет, неет!!! Пощади!!! - заорала Королева, глядя на остриё.
Мушра насторожился. Ему явно не понравилось эти молитвы.
-Ладно. иди. - отрезал он.
Мушра развернулся и зашагал прочь.
-Ага, поверил!
Королева снова набралась сил и помчалась за Мушрой. чтобы нанести ему решающий удар в спину, но...Она забыла. что у Мушры ОРЛИНЫЙ глаз.
Мушра вонзил жезл в её брюхо, и уже через пять секунд вместо Королевы, на земла лежали Эн-карты...
***

-Якумо, но что я не так сделал! Ты опять проявляешь милосердие зазря! Я всётаки жизнь тебе спасаю! - говорил Мушра, облетая Якумо на своём блюде.
Якумо молчала. прижав к себе Эн-карты.
-Якумо, ну скажи хоть слово! Ну пожалуйста!... - просил Мушра.
Якумо помолчала ещё минуту, и молвила:
-а ты обещай, что больне никагда Тада не уничтожишь ни одного энтрийца!
-ЧТО? Ну ладно, ладно - ОБЕЩАЮ!
-Тогда я не сержусь! - сказала Якумо, повеселев.
Мушра улыбнулся и мило посмотрел на неё. но его опять отвлекли голоса сзади:
-ЭЙ, НАС ПОДОЖДИТЕ! - кричал Кутал, разгоняя свой вездеход.
-И ПРО САГО НЕ ЗАБУДЬТЕ! - раздался голос самого Саго, который притяснялся на своей мопеде.
Через минуту эти двое ужек догнали Мушру и Якумо.
-Ну что, в путь? - спросил Мушра, вырываясь вперёд остальных...
**

Добавлено (2007-06-09, 8:41 Pm)
---------------------------------------------
Глава 3

Пустыня. Не единого миниатюрного озерца, ни единого, даже самого чахлого растениица. а тольво вихрь, сильный вихрь с песком.
Ну и соответственно наша команда, ищущая Шинзо.
-Тьфу! Ненавижу, когда песок за зубах хрустит! - ворчал Мушра.
-А кто-же любит? - с ухмылкой сказал Саго, смотря в сторону Якумо.
Нет, это вовсе не означало, что Якумо любит! Саго весь ими пройденный кусочек пути смотрел на неё, не отрывая своих чёрных глаз. Порой, когда Якумо поворачивалась к нему, он быстро прятал свои глаза под железным, голубым шлемом, а потом долго жалел, что не нашёл в себе смелости признаться.
Мушра-же вообще не интересовался этими ,,гляделками,,. Стоило только Саго бросить на Якумо взгляд, Мушра только фыркал, и разворачивал голову в противоположном направлении.
Но когда он слышал чтото вроде: ,,Моя Милая Якумо,,, а вообще это так Саго планировал назвать свой стих - Мушру зразу пробирали смешанные чувства, ему хотелось разнести всё вокрук - дайте только ему волю!
-Эй, что с тобой? - спросил Саго у Мушры, первый раз оторвавши свой взгляд от Якумо.
-Со мной? Хаха! Ничего особенного! Я просто думаю!
-Над чем это ты думаешь, а?
-эээ...Мушра почесал в затылке: Я думаю над...над тем, что нас ждёт в ближайшее время!
-Понятно... - протянул Саго, и снова устремил свой взгляд на Якумо.
Мушра стиснул кулаки. ну не говорить-же Саго, что Мушра сейчас на самом деле чувствует! А если честно - Мушра и сам-то толком не знает что он чувствует.
И похоже только, что одна Якумо всего этого не замечала. Она была так сосредоточина на своей миссии, что даже умудрялась на замечать постоянных взглядов романтика Саго.
-А хотите я расскажу вам легенду? - вдруг резко сказал Саго. конечно он знал много легенд, но сейчас он это делал опять таки ради Якумо.
-Легенды? я люблю легенды! - вдруг вызвался Кутал, который за это время не проронил ни слова.
-Я тоже! расскажи пожалуйста, друг Саго! - сказала Якумо.
Услышав фразу ,,Друг Саго,,, Саго уже начал было рассказывать, как вдруг вспомнил, что Мушра ещё не дал согласия.
-Я? Ну, не против.. - сказал Мушра, тупо уставившись на проносящаюся мимо них землю.
-Так вот, эта легенда о... - Саго только открыл рот, как вдруг Якумо закашляла.
-Я чтото не так сказал? - растерялся Саго, делая лицо, будто он выпил лимонный сок без сахара.
-Нет нет! Я просто...я просто...и Якумо опустила голову.
-МАМОЧКИ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! - вскрикнул Саго, подхватывая Якумо во время падения. Выглядело впечатляюще, только вот что с Якумо?
Мушра и Кутал передёрнулись. Внезапная потеря сознания Якумо напугала их до чёртиков.
-Скорее! - скомандывал Мушра: Надо срочно найти ближайшую деревушку!
Он помог Саго уложить Якумо в её везхдеход-Хакубу, и они направились в ближайшую деревню...

Добавлено (2007-06-11, 7:04 Pm)
---------------------------------------------
-Она ведь поправитса? - шёпотом и с надеждой в голосе спросил Саго у Мушры, когда они уже нашли ближайший и довольно-таки уютный домик. К счастью - домик был ничей.
Но Мушра отвернул голову, и решил промолчать. Он сам толком не понимал что с ним происходит.
обычно он такой весёлый, жизнерадостный... а тут ещё и молчаливый и не разговорчивый...
-Да. всё будет норм. - сказал он, делая шаг вперёд.
-А я знаю что ей сейчас поможет! - сказал довольный Кутал: Мой особый элексир!
-И что это такое? - с опаской спросил Мушра.
Удивительно - он впервые за это время испугался!
-Ну, это смесь лечебных трав! - сказал Кутал: итак, пока я буду готовить, ктото из вас должен будет нарвать эти травы. а Якумо пусть спит в кровати - она совсем без сил. Итак, кто пойдёт за травой?
Мушра показал пальцем на Саго, в то время, как Саго показал пальцем на Мушру.
-Ясно, тогда сделаем проще: Ктото один останетса присматривать за Якумо, а я с кемто из вас пойду за травой. а решить это дело очень просто - сыграем в КАМЕНЬ-НОЖНИЦЫ-БУМАГА!
Кутал, Мушра и Саго запрокинули кулаки, и когда они махнули рукой, получилось так: У Саго ,,ножницы,, а у Кутала и Мушры - ,,бумага,,.
-УРА! - подпрыгнул довольный Саго, удерживая шлем на голове, чтобы тот не слетел.
Мушра насупил брови, после чего глубоко вздохнул - правила есть правила!
Кутал схватил Мушру и они вместе пошли за травой.
А Саго тем временем остался сидеть у кровати Якумо. Якумо спала, иногда переворачиваясь на бок.
-Хотел бы я знать, что тебе сейчас снитса... - мечтательно произнёс саго, гладя её по светло-рыже-коричневым прядям.
а вот это было уже лишним. якумо проснулась.
-Ой, Якумо! Извени ради Бога! я..я просто хотел расправить твои волосы, а то они были растрёпанные!
-Саго, мои волосы?.. - тихо произнесла Якумо.
-Хотя тебе и с растрёпанными волосами очень даже идёт... - сказал Саго, пряча чёрные глаза под шлемом.
-Саго, расскажи пожалуйста что-нибудь. - попросила Якумо, и взяла Саго за руку.
-с удовольствием! - сказал Саго, и почесал в затылке: вот только какую легенду ты хочешь услышать?
Саго знал много легенд, но с выбором у него всегда были затруднения.
-я хочу услышать что-нибудь такое, что придаст мне ещё больше веры и надежды!
-О! Я ЗНАЮ! Саго прямо просиял, делая улыбку до ушей: я расскажу тебе свою САМУЮ особую легенду! она называетса Mushrambo, the ultimate samurai.
-Мушрамбо? - переспросила Якумо: А кто это?
- позволь рассказать:
Ещё очень очень очень давно, когда шла война между людьми и энтерийцами, был один очень отважный самурай.
Он сам был энтерийцем, но он твёрдо поклялся защищать человечество, так как у людей небыло шансов на победу. И звали этого самурая Мушрамбо.
Мушрамбо ,,прошёл сквозь кровь и слёзы,, он сражался, он был бесстрашным, он не знал слова СТРАХ, он знал только слово ВПЕРЁД.
Якумо слушала Саго с таким интересом, словно она сама учавствовала в этой битве. Она крепко сжимала его руку, видно она боялась, что Саго надоест рассказывать, и поэтому таким образом она хотела его подбодрить.
Саго заметил на себе взгляд зелёных глаз Якумо и спросил:
-э, если тебе не интересно, я могу не рассказывать!
-Нет! Рассказывай! - сказала Якумо, всё крепче сжимая его руку.
-Как скажешь: Вообщем Мушрамбо был практически единственным энтрийцем, который сражался на стороне людей.
а правили им силы Огня, Воды и Земли. А ещё Мушрамбо был королём города, под названием Шинзо...


Don`t Worry - Be Happy!)
 
KiriДата: Суббота, 2007-06-30, 9:51 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Это прям гид по сериям biggrin ....Молодчина, только вот никогда не думала, что Сааго в Якумо втрескается. wacko В офицальном сайте вообще написано, чтоЯкумо любит Мушрембо, а Якумо любит Мушра.
Я лично за пейринг Якумо Икс Мушра. Пиши дальше!
 
TatsuroYakumoДата: Воскресенье, 2007-07-29, 4:09 PM | Сообщение # 3
Enterra`s Protector
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1460
Репутация: 16
Статус: Offline
Туман потихоньку начинал рассеиваться. Уже можно было спокойно разглядеть всё, что находилось в округе. Друзья решили немного отдохнуть, и разместились вблизи огромного дерева.
Кири сидела, прижавшись к Якумо. Она сейчас не желала с кем-либо разговаривать. Якумо наоборот - обьясняла ей, что зря она никого не слушает.
Кутал собирался готовить завтрак, а именно - разводил костёр. Рядом с ним лежала чугунная сковорода и всякие разные листья.
Мушра прыгал по густой,зелёной траве, пытаясь развеять свои мысли. В последнее время в его голову лез всякий бред.
Саго сидел под деревом, подкидывая монету.
-Орёл или решка? - иногда говорил он, когда ловил монету.
Но если ему нужен-был орёл, то ему обязательно выпадала решка, и наоборот.
-Ох, чтото нехорошее нас ждёт впереди...- говорил он задумчиво, смотря на свой неудавшийся результат.
За этим занятием он просидел целых 15 минут, пока его размышления не прервал голос Кутала:
-Завтрак подан! - сказал он, снимая сковороду с костра.
На сковороде пылал соус, в котором обжаривалась разная, полезная зелень.
Первой подошла Якумо, оставив Кири позади. Она сложила ладони и с улыбкой на лице сказала:
-Кутал, ты и вправду шеф-повар! Нетерпится попробывать новое блюдо! - сказала она.
К ним подошёл довольный Саго. он уже и забыл, что говорил про что-то нехорошее:
-А, а можно и мне? - сказал он, облизываясь.
-Тут на всех хватит!- говорил Кутал, разливая блюдо по тарелкам.
Первой попробовала Якумо. Ей понравилось, несмотря на то, что в данный момент она была не голодна. Саго-же вообще не ел, а только держал тарелку. все его мыли перешли на Якумо, впрочем - как и всегда.
В это время подскочил Мушра. Как оказалось - он тоже проголодался и взял тарелку.
Пока Кутал наливал ему порцию, раздался грохот, и брызги соуса полетели прямо на Мушру.
-Это одна из особенностей твоего блюда? - спросил Мушра, разглядывая запачканный, оранжевый ботинок.
-Нет, это одна из особенностей врагов! - закричал Кутал, хватая сковородку.

Добавлено (2007-07-02, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
Грохот издавали очередные враги. На сей раз это были гигантские сороконожки, и восседавшие на них жуки в железных доспехах.
-Они за мной! Они пришли за мной! - закричала испуганная Кири, и принялась метаться из стороны в сторону.
-Бежим! - крикнул Мушра, но Саго схватил его за оранжевый воротник:
-Нет, это не выход! - размышляюще сказал он: Побежим - нас засекут, пойдут по нашему следу. я предлагаю спрятаться на дереве!
Трём энтрийцам, якумо и Кири забраться на дерево оказалось как раз-плюнуть.
А всё спасибо ихним средствам передвижения, и в особенности Хакубе.
-Я её чую! - раздался голос жука.
-Кого? - удивлённо спросил второй.
-Человека, дурень ты! - снова сказал первый.
-А помойму пахнет соусом...- задумчиво произнёс третий.
-Они навярняка где-то рядом! Обыскать всё! - приказал первый.
Они обыскивали всё,что только было возможно в этой округе, но к счастью не додумались заглядывать в крону деревьев.
-Шеф, а может они на дереве? - спросил третий жук.
-Вот придурок! Человек не может так быстро лазить по дереву! - сказал первый.
-Ничего, мы её ещё найдём! Даку будет доволен нами! - молвил второй, и тройка развернулась в противоположном направлении.
Когда-же они окончательно скрылись, крона дерева зашевелилась, а точнее - зашевелились те, кто в ней сидел.
-Они ушли? - спросила Кири, раздвигая листья.
-да вроде как...ты в порядке? - спросил у неё Кутал.
Кири звздрогнула:
-Уйди, уйди от меня! - вопила она: Все энтрийцы злые!
-Не все! - пыталась отговорить её Якумо, но Кири её не слушала.
-Якумо, все энтрийцы одинаковые!
-что? - недовольно выпалил Мушра: но мы не такие!
-кири, но я незнаю...Они вообще-то мои друзья! - сказала Якумо.
-Якумо, кто тебе важнее - кучка предателей, или мы - твоя родня? - всхлипывая молвила Кири.
Якумо молчала. Ведь Кутал, Саго и Мушра вовсе не предатели!
-ладно, как знаешь! - сказал Мушра, спрыгивая с дерева: Раз энтрийцы злые, то нам тут нечего делать!
-Мушра, стой! - крикнула Якумо, но Кири сказала:
-Пусть идёт! Туда ему и дорога!
Но Мушра её уже не слышал, он упорхнул на своём блюде.
Якумо замерла, после чего обернулась на остальных. Саго и Кутал стояли, отвернув головы.
-Саго...ты тоже? - обидчиво сказала Якумо.
Саго не мог спокойно стоять, ещё минута и он мог расплакаться, но он предпочёл тихий уход:
-Прости... - тихо сказал он, призывая свой мопед.
-Кутал, и ты? - говорила Якумо, уже без всяких надежд.
-Якумо, извини, но помойму Кири тебе теперь важнее тех, кто всё это время был за твоим плечом. мне жаль.
Кутал откопал в листьях свой вездеход и они вместе с Саго спустились на землю, и поехали догонять Мушру, оставив Якумо с Кири.
Якумо, прижала к себе Кири, и укрылась в листьях дерева:
-Мушра...Кутал...Саго...как же я без вас? - сквозь слёзы говорила она...
***

Добавлено (2007-07-17, 7:34 Pm)
---------------------------------------------
Якумо и Кири просидели на дереве весь остаток дня. Когда-же окончательно стемнело, Кири подала голос:
-Я знаю, что нам делать.
-И что-же? - спросила расстроеная Якумо.
-Видишь там - сквозь листву виднеется замок?
Якумо посмотрела вперёд. За километр от дерева, окружённый озером и соответсвенно - энтрийской охраной, стоял большой замок.
Его очертания были очень хорошо знакомы Якумо. Ей показалось, что где-то она его уже видела.
-Это Шинзо. - сказала Кири, увидев, что Якумо погрузилась в раздумья.
-Шинзо? Это оно? Теперь я поняла, почему я что-то такое видела!
Якумо вспомнила, как впервые познакомилась с Куталом, и он показал ей фотографию.
-Точно, фотография! Очертания очень похожи на те, которые были изображены на фотографии! - радостно подумала она.
-Пошли, мы не можем вечно сидеть на дереве! К тому-же нас в любой момент могут снова начать искать. Так что пошли! - сказала Кири.
Они забрались в Хакубу, и Якумо взялась за руль.
-Куда держим курс? - спросил Хакуба у Якумо. Он вообще мало разговаривал, впрочем - как и полагалось трансформеру.
-В Шинзо! Но сначала надо перебраться через озеро! Хакуба, проверь округу - нет ли поблизости стражей?
-Увы, есть. Над озером кружит нечто подобное огромному скорпиону. Но у нас есть запасной план - мы можем проплыть под ним.
-Тоесть, под водой?
-Ну да. Глубина не большая, но если не умеешь плавать, то лутше в это озеро ну суваться.
Подождав ещё 5 минут, Якумо всётаки решила переплыть это озеро.
Но это пришлось делать очень медленно и осторожно, так как малейшее бултыхание, и прощай Шинзо...

Интересно, а жалели-ли Саго, Мушра и Кутал, что оставили Кири и Якумо? В любом случае, о них сейчас никто не думал.
Где-то в камышах, стоя по колено в озере, и не боясь промокнуть, стояла тень, хорошо известного Саго.
-Орёл или Решка? - слышался голос, заглушаемый всплеском воды.
-Нет, опять не то. - продолжал тот-же голос: - Не везёт мне сегодня...
Саго как всегда был в своём репертуаре - ну не мог он смириться с тем, что ему постоянно выпадало не то, что нужно!
Он посмотрел на одинокую луну, и продолжил своё занятие.
Кутал-же вообще не о чём не думал, ему наконец-то выпал шанс выспаться.
Разместив свой вездеход у самого берега, он лежал вповалку,и храпел так сильно, что даже лягушки переставали квакать.
И пожалуй, только один Мушра, сидевши на самой верхушке дерева, думал о том, что может произойти с Якумо.
-И всётаки я её не понимаю! - сделал он такой вот вывод.
Но вывод был не окончательным, так как Мушра схватился обеими руками за голову, и стал делать расчёты, мол действительно-ли он может считать себя её другом.

А Якумо и Кири ничего не оставалось, как полностью положиться на Хакубу. Ещё чуть-чуть и они переплывут это озеро, изза которого пришлось столько помучаться.
и наконец, когда другой берег был достигнут, Кири схватила Якумо за рукав и показала ей путь:
-Вон видишь - дорожка! Мы должны идти по ней. Иначе никак!
Якумо замотала головой в знак согласия и обе побежали до ближайшего склада.
Там Якумо и Кири спрятались за огромным ящиком.
-Погоди, я сейчас! - сказала Кири и выбежала изза ящика.
-Кири, стой! Тебя могут заметить! Нам надо держаться вместе! - крикнула Якумо, но было уже поздно, так как Кири уже успела довольно-таки далеко отбежать.
-Опять всё самой делать...-вздохнула Якумо и стала тихонько красться к соседнему ящику.
Да куда ей там было - в глазах стражей она не осталась незамеченной...

Добавлено (2007-07-29, 4:09 Pm)
---------------------------------------------
***

...Вскоре после появления стражей по всей округе разнеслись громкие крики Якумо.
как и предпологалось - стражи смахивали на гигантских скорпионов, точнее - на скорпионов-энтрийцев.
Кири была уже в нескольких метрах от Якумо, поэтому самой Якумо оставалось полагаться только на саму себя.
-Неужели это конец? - подумала она, стоя, прислонившись к огромному ящику.
Но скорпион не стал нападать на Якумо. Он только махнул своим хвостом, из которого фонтаном лилась голубая жидкость.
-Откуда взялась эта рана? - подумала Якумо, которая была уверена, что у скорпионов просто так не может течь жидкость, да ещё и голубая.
-А вот и я! - раздался пронзительный и довольно знакомый голос.
Теперь-то всё прояснилось. Голос был настолько знакомым, что Якумо перестала удивляться.
-Постарался, Мушра? - ехидно спросила Якумо, у скачущей мимо тени.
-А то как? Ты думала - мы тебя просто так оставим?.. - сказал он, показываясь на свет.
-...Не ты один!... - точно с таким-же успехом выпрыгнул кутал, добивая скорпиона.
-...И к тому-же тебе бы без нас пришлось очень туго! - закончил фразу Саго, который одним ударом своего бумеранга прикончил скорпиона, и подобрал его Эн-карту.
-Ребята, как я рада! Спасибо...спасибо за то, что вы есть! - сказала Якумо, зажимая всех троих в своих обьятиях.
Так они стояли минуту, пока Мушра окончательно не смутился:
-Я куда пропала Кири? - удивлённо произнёс он, оглядываясь по сторонам.
-Удрала. Шинзо искать! - молвила Якумо:-Пошли за ней!
Саго, Мушра и Кутал бросились бежать по тропинке, о которой говорила Кири.
Якумо же изначально притормозила, так как ей послышался голос Кири. И Якумо не ошиблась - позади неё действительно стояла Кири.
-Кири, что за шутки? Иди сюда! - приказала Якумо, подходя к ней.
Ох, и зря всётаки они всё это затеяли...Это была ловушка...

...Мушра, Саго и Кутал продолжали бежать до тех пор, пока у Мушры хватило ума обернуться назад.
-Чуваки, где Якумо??? - спросил он, резко тормозя.
-Эээ...где-бы не была - я спасу её! - сказал Саго, откидывая плащ назад.
-Нет, ты её уже упустил из виду! Я тебе не позволю потерпеть такую оплошность во второй раз!
-Я??? УПУСТИЛ??? - возмущённо вскрикнул Саго, который после сказанного Мушрой находился в шоке.
-А кто по твоему всю дорогу глаз с неё не сводил? - снова продолжал прикалываться Мушра.
-Ну знаешь, я тебе сейчас!...
-Да заткнитесь вы!!! Мы все трое виноваты! - вымолвил Кутал, хватая этих двоих за воротники и ударяя головами.
Однако не успели они решить свой спор, как на самой высокой в округе возвешенности появилась целая армия жуков-энтрийцев.
Кутал затрясся, отпуская Саго и Мушру на землю.
-Где Якумо? - спросил он, стараясь не показывать свой страх.
-У нас! - молвил глава жуков.
-А ты кто?
-Упс, верно! забыл представиться!
Главарь поклонился и сделал шаг вперёд:
-Моё имя Даку! Якумо и Кири находятся в моём беспощадном плену! Даже вы - жалкая троица, не в силах будите их спасти! Взять их!
Даку указал на троицу своим подчинённым.
-Плохо дело...-сказал кутал, делая несколько шагов назад.
-Саго...-произнёс Мушра, лёжа на влажной земле, держась за свою голову.
-Чего тебе? - проговорил тот.
-Возьми себе на заметку: Когда Кутал в следующий раз захочит снова столкнуть нас головами - СНИМАЙ ШЛЕМ!!!...


Don`t Worry - Be Happy!)

Сообщение отредактировал TatsuroYakumo - Понедельник, 2007-07-02, 8:39 PM
 
BinkaДата: Понедельник, 2010-08-16, 4:56 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный фанф! Обеими руками за проду! biggrin

Добавлено (2010-08-16, 4:56 PM)
---------------------------------------------
Классный фанф! Обеими руками за проду! biggrin

 
ANIME MASTER » Остальное » FanFic Zone » We`re Going Shinzo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007