Четверг, 2024-03-28, 10:08 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ANIME MASTER » Остальное » FanFic Zone » "Ужасы Саюри"
"Ужасы Саюри"
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:40 PM | Сообщение # 1
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Это тема была создана по просьбе Саюри. Поэтому и фаник её!

ПОсвящен Бартомелию, Ишизу и тебе, Тайси!
1 глава.
Помощь Тайси

Саюри устало посмотрела на Башню Привидений. Лицо её побледнело.
- Саюри, это только третий чемпионат,- невозмутимо сказал Бартомелий.- Конечно, хорошо, что ты победила те два, но этот, он крайне важный, и уверена ли ты, что тебе нужно сразиться прямо сейчас, ночью, когда враг становиться сильнее?
Саюри посмотрела на Бартомелия туманным взглядом. Подумав, она кивнула.
- Ты прав. Я не смогу больше…
Её шатнуло в сторону.
- Может, вызвать Тайси?- спросил Бартомелий, достав мобильный телефон.
- Угу,- Саюри вздохнула.
Башня. Она была так близко! Но главное, Саюри не думала, что ей придётся сражаться с тем, кого она любит. Она не знала, что Бакура - её враг…
- Алло,- произнёс сонный голос из трубки.- Кто среди ночи?..
- Тайси, быстро в Сонную Лощину!
- А-а, сейчас,- Голос Тайси стал бодрым, и она мигом дала отбой.
Бартомелий облокотился об дерево.
- Ты знаешь, Бакура же с нами учится,- добавил он задумчиво.- Если он проиграет, он будет учиться так же, или его проигрыш его испортит?
Саюри пожала плечами. Битва с Биллом и так отняла силы. Кровь стекала с подбородка. Нда, досталось Саюри от монстров Билла… Кулаком вытерев струю крови, она повернулась к Бартомелию.
- Я не знала, что мне придётся сражаться с…ним,- Саюри сделала над собой усилие, чтобы высказать хоть что-то.- После него Сето Кайба? Если и его побью, то мне точно кранты. Тайси мне этого не простит.… Сам понимаешь.
Бартомелий кивнул. Он тоже был бойцом, он был одним из лучших. Профессионал, занявший 1 место в чемпионате. Абсолютный чемпион. По небу в ту минуту полыхнула молния. К ним летела Тайси, сидя на каком-то странном существе. Лицо её было немного сонное, но если нужна её помощь - тут она первая.
- Здорово!- крикнула она, и, спрыгнув с монстра, ловко спрыгнула на землю. Подправив красивые, длинные волосы, она мило улыбнулась.- О, Саюри, я смотрю ты не в лучшем виде…
Бартомелий скептически изогнул бровь.
- А в каком ей ещё быть после 2-ух турниров?
Тайси присвистнула и потрепала Саюри по плечу. Саюри что-то невнятно промычала.
- Сложностью с речью - кивни!- подсказала Тайси, наш главный доктор - тире - боец - тире - друг.
Саюри кивнула, хотя как-то неохотно.
- А что с Анзу?- спросила Саюри, подумав немного.
Бартомелий посмотрел на Тайси, ожидая ответа.
- Я и её разбудила,- гордо произнесла Тайси и кивнула на монстра.- Это Ичи. Недавно купила такую карту. Ну, что, Комон Эври Бади?
Бартомелий, не ответив, вскарабкался на монстра. Затем, Тайси, ну и потом, Саюри. Летели быстро. Воздух трепал волосы, но спокойствие всё так же росло.

2 глава.
Мысли Саюри
Как и говорилось в первой главе, долетели быстро. У ворот стояла Анзу, в тёплой куртке.
- О, народ, привет!- радостно шмыгнула носом она.- Пока вас ждала, замёрзла…
- Могла бы и внутри подождать,- холодно заметил Бартомелий.
Анзу показала ему язык и все перебрались в тёплую комнату. Саюри устало плюхнулась на диван, Анзу пошла на кухню готовить чай, Бартомелий же, принялся рассказывать о первом турнире Саюри. Тайси его внимательно слушала, лишь иногда глядя на саму Саюри. А Саюри тем временем было всё равно. Радость и грусть заполняла сердце. Ведь она увидит Бакуру! Но она же должна будет с ним сразиться… Слеза потекла по щекам, и хорошо, что Саюри лежала, глядя в стену. Никто ничего не замечал… да, все трои они друзья, но ведь…
Бартомелий рассказывал оживлённо, как настоящий профессионал. Тайси охала, ахала, но ей явно нравилось.
- Значит, какие турниры были?- спросила она.
- Подводный, а ещё один был обыкновенный. Он же первый. Первым управлял Кодзи, а вторым Билл.
- Какой следующий турнир?- крикнула Анзу из кухни.
- Башня Призраков. Бакуры,- добавил Бартомелий.
Из кухни послышался стон и тарелки разбились вдребезги.
Саюри закрыла глаза. Да, этого следовало ожидать. В ту секунду, в комнату вбежала Анзу.
- А его брат там будет?
О да, брата она обожала. Ничем не отличимый от Бакуры внешне, разве что шрамы на лице ("шрамы украшают мужчину"), загорелый, в отличии от бледного Бакуры и брат Бакуры был старше.
Саюри вздохнула.
- Возможно, будет,- простонала она и зарылась лицом в подушку.
Бартомелий подошёл к девочке.
- Завтра в 6 утра. Идёт?- спросил он.
Саюри кивнула. Всю эту ночь надо будет собраться с мыслями… Предстоящее утро явно не пахло ничем хорошим.


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:41 PM | Сообщение # 2
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
3 глава.
Поцелуй

Саюри не спала всю ночь, а заснула лишь под утро. Но не одна она не спала. Тайси тоже лежала и задумчиво глядела в потолок.Бартомелий рассказал ей, будто бы Саюри сразится с Кайбой... Да, понятно, но ведь Кайба... Такой родной и любимый! И Саюри ей как сестра. Что делать?.. У Тайси заболела голова и она вышла на балкон. Нда, осень вышла холодная.. Дождь лил как из ведра. Возможно, в этом и была вся красота... Тень проскользнула мимо. Тайси, с её мастерской интуицией поняла, кто это, но не поверила себе. Это был Кайба. Он сидел в кресле, в какой-то чёрной куртке и улыбался. Его улыбка обезоруживала. Тайси опешила.
-Ты?!- произнесла она с наигранным безразличием.
- Я-я-я,- протянул, расплываясь в усмешке, Кайба.
Тайси отвернулась. Щеки её пылали, а сердце так и норовило выскочить из груди.
- Что тебе надо, Сето?- холодно, но улыбаясь, спросила Тайси.
Кайба встал. Рука с длинными, тонкими пальцами опустилась на плечо Тайси.
- Ты мне не ответила тогда,- добавил он, как-то тоскливо.- Не ответила, за кого же ты... За них, или за меня?
- Кайба, я...
Тайси не знала, что сказать. Она любила его сильно-сильно, но не могла кинуть друзей.
- Ты скажи, я пойму,- произнёс он так же, тихо.
Тайси повернулась. На глазах у неё блестели слёзы.
- Да что ты можешь понять?!- крикнула она.- Ты.. ты...
Кайба улыбнулся и поцеловал Тайси в губы, так и не дав ей докончить. Его холодные губы коснулись горячих губ Тайси. Его руки ласкали её лицо, а её руки лишь дрожали и сильно сжимали его плечи. Этот поцелуй длился словно вечность... Тайси опустила голову.
- Кайба, ты же знаешь...- она подняла голову и её губы соприкоснулись с его холодными щеками. Тайси обняла Кайбу.- Я не могу... Ты бы и сам не смог решить...
Кайба провёл рукой по её длинным волосам.
- Подумай, хорошенько, о.к?- спросил он тепло и радостно, что так дико не напоминало его.
Тайси не ответила, глядя в сторону. Но когда она повернулась к Кайбе, чтобы ответить, его уже не было...Тайси вздохнула, слёзы брызнули из глаз, и девушка съехала на пол, по стенке...


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:41 PM | Сообщение # 3
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Глава 4.
У Башни

Разбудил Саюри Бартоломей, проснувшийся раньше всех, и, как всегда, успев одеться и позавтракать.
- Подъём!- крикнул он, и быстро начал будить Саюри.
Саюри спала крепко, да так, что и пушкой не разбудишь… Но Бартоломей перешел к более мудрой тактике.
- Сая, это я, Бакура,- подражая голосу Бакуры, промурлыкал парень.
Саюри резко вскочила. Увидев Бартоломея, она смутилась и нахмурившись, плюхнулась на диван.
- Все встали?- спросил Бартоломей, когда увидел девушке у дверей. Тайси была бледная, грустная, несчастная. Однако Саюри этого не замечала, предстоящий бой просто выводил её из себя. Однако Анзу прямо-таки с ума сходила. Накрасилась, оделась, нацепила на себя свои любимые украшения. И всё это ради брата Бакуры… Бартоломей пожал плечами и начал ждать у выхода. Анзу вышла, остались лишь Тайси, да Саюри. Тайси посмотрела в зеркало, буркнув что-то, а затем ушла в след за Анзу. Саюри поседела на диване. Её карты мерцали, она их сжала слишком сильно, но и это не сдержало горячих слёз. Саюри быстро вышла.
- Что с тобой?- спросила Анзу, глядя на Саюри.
- Нечаянно врезалась в дерево,- недовольно буркнула Саюри.
Башня находилась далеко, в лесу, который было принято называть "Сонной Лощиной". Пока ребята шли (а шли они пешком), они решили немного передохнуть. Тайси, необыкновенно молчаливая, села на камень, Анзу же достала зеркальце, Бартоломей скрылся из виду, а Саюри облокотилась об дерево.
- Готова?- спросила вдруг Тайси.
- Готова,- убито произнесла Саюри.
Анзу, сидящая к Саюри ближе, чем Тайси, подняла на неё взгляд.
- А что такая недовольная? Всё будет о кей!- улыбнулась она.
Саюри кисло улыбнулась. Бартоломей пришёл какой-то задумчивый.
- Ну пошли дальше…
Пошли дальше. Вскоре мы дошли до Башни… И, необычно стемнело. Завыли призраки, небо стало бардовым, а лица ребят стали ещё бледнее, чем когда либо.

5 глава.
Начало дуэли

Саюри вздрогнула; ворота открылись и к ним на встречу вышел симпатичный парень. Ему было 15, белокурые волосы, падали на плечи, и спускались ниже, стройная фигура, высокий рост, вечная улыбка и спокойствие на лице - таким был Бакура, тот самый Бакура, кого Саюри так любила… Девушка не посмотрела на него.
"Дурак,"- подумала она.-"Ты же знаешь, что мы враги… На кой ты вообще улыбаешься? Я разнесу тебя и твою армию в пух и прах.."
Анзу приветливо улыбнулась. За Бакурой шёл его старший брат, которого звали так же, Бакура. Анзу потеряла самообладание и вздохнула. Тайси хмыкнула. Бартоломей же, сухо кивнул парням.
- Здравствуй, Саюри,- Бакура протянул бледную руку.
Саюри пожала её, но всё так же, не глядя на него.
- О, Бартоломей, Вы тоже тут?- Бакура растянулся в улыбке.- Приятно Вас видеть…
Бартоломей пожал руку Бакуре, но не проронил не слова.
- Здравствуйте, дамы,- Бакура ещё раз кивнул и посмотрел на Саюри.- Нам надо поговорить…- шепотом добавил он.
Анзу и Бакура старший, о чём-то оживлённо тараторили. Тайси стояла в стороне.
Бакура взял Саюри за руку и провёл в одно место, под ивой.
- Саюри, я не понимаю,- он покачал головой.- Вчера мы были вроде как друзьями, а сейчас… Тебе так важна победа?
- И не смей мне подыграть,- Саюри отвернулась.- Мне достаточно того, что ты сделал прошлой осенью.
Бакура улыбнулся. Прошлой осенью именно он научил играть её в карты.
- И теперь, ты - лидер…- он мягко улыбался.
- Молодой лидер,- сухо сказал Саюри, хотя голос предательски дрожал. Руки всё так и тянулись обнять Бакуру.- Послушай, Бакура, ты…
Она обернулась. Бакура стоял перед ней… Не верилось. Они не виделись год… Так мало, а кажется так давно!.. И сколько могли сказать друг-другу, да только не успели!..
- Мы ведь ещё увидимся?- вдруг спросила она.- После матча? Наши пути снова сойдутся?
Бакура вежливо промолчал.
"Так не увидимся?"- Саюри мученически глянула в глаза Бакуры.
- Никогда-никогда?- спросила она, цепляясь за последнюю надежду.- Бакура, я думала, что ты…
Она замолчала.
- Но мы можем стать одной командой,- предложил Бакура.- Мы могли бы ходить вместе, с Бартоломеем, Анзу, Тайси.
- Раз уж так, то да, ты прав,- она решительно выпрямилась.- Дружба - не служба. Когда дуэль?
И всё же ей очень не хотелось быть врагом Бакуре…


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:42 PM | Сообщение # 4
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Глава 7.
Магическая дуэль или расставание.

-Прямо сейчас,- Бакура кивнул и достал колоду карт.
- А арена?..
- В Башне.
Они поднялись в Башню, друзья следовали за ними. Саюри каждый шаг давался с трудом.
Дошли… И дуэль началась. Играли спокойно, сдержанно, но впиваясь в карты жадно, борясь за победу… Саюри играла безразлично. Бакура был ей более важен, чем дуэль. Однако гнев из-за того, что они не встретятся рос всё больше. Анзу кричала что-то в поддержку Саюри, Тайси кричала, а Саюри их словно не слышала. Очки прибавлялись, сначала лидировал Бакура. Саюри, дрожащими руками, переворачивала карты, Бакура лишь улыбался, когда она побеждала его. Очки уменьшались, осталось по 5 очков. И тут…
- Мисс Саюри победила,- Бакура развёл руками, однако улыбка не сходила с его губ.
Саюри не смотрела ни на кого. Раз уж она победила Бакуру, чего стоит такая победа?.. Бакура похлопал её по плечу, вручив ей в подарок новую карту "Magway - дух света…", а Саюри произнесла спасибо с такой болью, что по щекам потекли слёзы, но было так хорошо, когда Бакура был рядом…
Саюри сдержанно кивнула. Бартоломей устало ждал у выхода. Тайси теперь не просто дрожала, её трясло… От того, что и она могла так повернуться к Кайбе, но осталась с друзьями… И Саюри бы не злилась, нет… Тайси становилась незаметной для самой же себя. И всё это, из-за разговоров с Кайбой... И вот, расставание. Саюри стала такой бледной, что кожа её светилась в темноте.
- Бакура, рада была… встретиться с тобой,- сказала она туманным голосом.- Когда-нибудь ещё… Точнее…
Саюри растерялась. Говорить не хотелось. Бартоломей кивнул Саюри и вышел, вместе с Тайси ожидая её у выхода.
- Знаешь, Бакура,- Саюри выровняла дыхание.- Ты был прав, наверное. Мы никогда больше не встретимся. Пути расходятся.
- Но ведь, мы всё равно друзья,- Бакура улыбнулся.- Просто я не могу оставить брата, ты сама понимаешь…
- Я думала, что мы…- Саюри замолчала. Ещё одно слово и слёз точно не сдержать.
Бакура молчал так же, как и она. Но не потому, что ему было больно, а потому, что он не знал, потому, что был удивлён…
- Я буду скучать,- тихо сказал Саюри и повернулась.
Анзу, стоявшая у лестницы, виновато глядела на них, Бакура старший смотрел на уходящую Саюри. Бартоломей подошёл к Саюри, взяв её за локоть.
- Пошли,- произнёс он, уронив на Бакуру сухой взгляд.
Анзу спустилась. Каждый шаг давался ей с болью, она покидала его…
Саюри посмотрела на Бакуру, мальчик опешил, он стоял как громом поражённый, но ей было всё равно… И в тот момент ей было больно. Так они и вышли из замка, тихие, задумчивые, а Саюри вообще, плача, и шепча "Бакура"…

Глава 8.
В лесу…

Ребята шли долго, но не разговаривая. Анзу и Тайси шли прижавшись друг другу, а Бартоломей впереди. Вожак. Саюри шла опустив голову. Как-то в голове всё не складывалось… Не приходилось ей думать, что друзья так просто могут стать врагами… И в конце расстаться.
- Ичи…
Тайси вскинула руку. Карта загорелась, перед Тайси возник Ичи - её монстр, её друг.
- Куда все идём?- спросила Тайси, устраиваясь на Ичи поудобнее.
- Давайте к маме моей… В больницу,- Анзу посмотрела в сторону.
Тайси кивнула.
- Окей,- Бартоломей кивнул.- Но мы с Саюри останемся здесь.
Саюри вскинула голову. Она знала, что её сенсей, Бартоломей, захочет потренироваться, но не так, без отдыха. И как ему не понять?! Саюри гневно смотрела в сторону, вцепившись в колоду.
Тайси, немножко удивлённая, вскинула брови. Анзу обняла её за пояс и они улетели, не проронив не слова.
Бартоломей обернулся к Саюри. Лицо его стало бардовым. Видимо, от злости.
- На кой ты связалась с этим Бакурой?!- гневно бросил он, схватив Саюри за плечи и начав её трясти как грушу. Саюри резким движением руки убрала его руки с плеч.- Он портит тебе настроение, а так ты и чемпионом не станешь!
Саюри нахмурилась.
- А ты мне будешь ещё указывать?- зло бросила она.- И без тебя тошно! Отстать, Бартоломей, хоть на секунду отстань…
Саюри обернулась и зашагала в сосущую пустоту леса. Бартоломей же стоял так, словно получил оплеуху. Разгоряченный, он сел на пень, вцепившись пальцами в волосы. Ну и денёк же…
Саюри шла в глубину. Чего-то хотелось, а чего - непонятно. Скорее хотелось просто успокоиться, собраться с мыслями, наконец. Но в одиночестве, или же с Бакурой… Устало сев на траву, Саюри посмотрела в небо, усеянное звёздами. В вечности звёзд есть что-то романтичное. Глупо говорить, что разлука сближает людей, особенно если это не так. Почему-то к любви пристаёт ненависть, а там уже ревность, зависть… Но что делать, когда любишь врага? Это что, впервые в истории? Так нет же. Бросать своих - гнусно, а бросать всё и бежать к тому, кого любишь - предательство…


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:42 PM | Сообщение # 5
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Глава 9.
Алхимик

Саюри просидела всю ночь, сидя в лесу. Бартоломей не появлялся, а Саюри становилось скучно. Она облокотилась об дерево и достала кусок железа из кармана. Раньше Саюри их коллекционировала, потому, что была алхимиком, да и создавала из железа золото. Раньше.… Раньше многое, что было другим. Раньше она не знала Бакуру, который, по сути, тоже был алхимиком, да только очень странным. И если склонятся к такой мысли, то все игроки относятся к расам. Например, Бартоломей. Кто знает, кто он, в самом деле? Может, маг, а может и просто человек. Или Тайси? А может, она некромаг, раз у неё такие карты? Или вампир? А Анзу? Милая девушка, а внутри - чародейка?.. А впрочем, всё это было сейчас неважно. У Саюри создалось такое ощущение, что команда их распадается. И верно ведь, что любовь портит дружбу… Саюри вызвала щелчком пальцев огонь и начала рассматривать его. Кроме неё и карт это больше никто не знал. О, кстати, о картах. Что за дух света, который дал нам Бакура? Магвай, какой-то. Ох, а в Бога мы не верим. Саюри презрительно фыркнула, и пламя погасло. Она быстро вытащила свои алхимические карты. Этот Магвай как-то вообще в колоду не вписывается. Саюри взмахнула картой и та начала искриться. Полыхнула вспышка, словно от огня, и тут же погасла. Ну и? Где этот Магвай?
Саюри хмыкнула. Карта-то бракованная. Ещё хуже, получить бракованную карту от того, кого любишь. У Саюри уже было навернулись слёзы, но тут её окликнули:
- Саюри?- произнёс писклявый голос откуда-то сверху.
"Я схожу с ума",- подумала Саюри, хныкнув.
- Эээ.… Да?- девушка не подняла голову, но почувствовала как что-то мягкое село на неё. И маленькое.
- Ты меня вызывала?
Саюри быстро вскинула голову. То, что сидело на ней, оказалось,… оказался,… оказалась… совой. Но не совсем обыкновенной. Оперенье у неё было чёрно-белое, как будто в кино, а на лбу мерцало красное сердце, от которого исходили лучи. Клюв маленький. Хотя назвать совой ЭТО существо - было бы непростительной ошибкой. Ну, разве у совы бывают руки, а ещё точнее, лапы, да такой пушистый хвост с пушистыми ушами? Глаза хлопали, удивление застыло на лице филина-тире-совы-тире-непонятно чего. Саюри открыла от изумления рот. Это конечно мило, но это же.… Это же так не подходит к алхимикам! Ах, извините, Бакура ведь и не знал, что мы алхимики. Саюри разочаровано опустила голову.
- Между впрочем, я не такой слабак, как ты думаешь, Саюри,- сова оказалась полезной. Читала мысли хозяина. Саюри застонала.- Я многое про тебя знаю, Эвангелион. Я уверен, мы станем друзьями! Я ведь прав?
Молчание.
- Прав?..
Ответила уже Саюри, зло, повернувшись к Магваю.
- И что ты про меня знаешь, курица?
Магвай оскорбился, но продолжил таким же тоненьким голосом.
- Ну, например, то, что ты алхимик…
- Ты мог подглядеть!- в удивлении пробормотала Саюри.
- Что твоя фамилия Эвангелион.
- Мог и в мыслях прочесть!
- И то, что ты любишь Бакуру.
Саюри замолчала. А вот этого Магвай прочесть не мог, ведь она думала о нём, лишь до появления Магвая.
- Теперь я тебе верю, голубь,- процедила Саюри.
- Я не голубь!- Магвай обиделся.
- А кто?
- Магическое существо, раса давно вымерших, но я один остался и меня возродил к жизни великий маг Дэ-Борк, превратив в карту. Он тоже был алхимиком в 1779 году и…
- Всё, всё…
Саюри устало посмотрела на Магвая и позвала его к себе. Он подлетел поближе. Саюри обняла его.
- Ну, по крайней мере, должен же быть кто-то, кто меня поймёт.
Магвай замурлыкал.


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:42 PM | Сообщение # 6
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Глава 10.
Рядом с мамой…

Анзу прошла по длинному коридору и зашла в небольшую комнатку, где, на большой кровати, лежала мама. Она была очень красива. Изумрудные глаза мерцали в полумраке, словно один источник света. Анзу вздрогнула. Кожа матери побледнела, а когда Анзу прикоснулась рукой к её руке, то почувствовала, как слёзы текут по лицу. Рука была просто ледяная. Мама лежала с полуоткрытыми глазами, но едва ли видела, что происходит. Кукольные, пухлые губы еле шевелились, а длинные, красивые каштановые волосы разметались по подушке.
- Мамочка, я очень, очень люблю тебя,- прошептала Анзу.- Сейчас так всё изменилось. Я… я очень боюсь потерять тебя. Я скучаю, мамочка. Очень скучаю…
Анзу опустила личико. Слёзы капали на колени. Анзу чуть приподняла голову. Прикусив губу, она смотрела на человека, который дал ей проход в этот мир… Девушка стиснула руку матери и просидела так, рядом с нею…
Тайси сидела в кресле, прикинувшись доктором. Белый цвет ей шёл, но она любила всё яркое. Или же тёмное. Среднего не дано. Тайси рисовала на листке бумаги Кайбу, а рядом с ним сердечки. Хотелось бы ещё раз с ним встретится… Он же обещал!.. И тут, кто-то сзади обнял Тайси за плечи. Тайси повернулась. Кайба. Он был в докторском халате, что подчеркивало его стройную, мускулистую фигуру. Наглая, чем-то хамоватая усмешка не сходила с тонких губ, а сапфировые глаза озорно прищурились. Тайси надулась.
- Чего тебе?- как всегда сухим голосом спросила она.- И вообще ты кто?
- Я твоя тень,- философски заметил Кайба, изогнув бровь.
- Беспокойная тень какая-то.
- Ну-ну,- Кайба расплылся в усмешке.- Ты, может, меня и не любишь, но я…
Он сел на корточки, рядом с Тайси. Тайси попыталась ударить его стройной ножкой, но промахнулась и сама съехала с кресла. Кайба прижал её к себе. Тайси задохнулась от негодования, однако в душе ей было всё равно приятно.
- Дурачок,- промурлыкала Тайси, обняв Кайбу.
Кайба легко рассмеялся.
- Тайси, мне нужен ответ, пойми.
Тайси замолчала. Вся свежесть и весёлость куда-то ускакали.
- Ты знаешь ответ, Кайба. У МЕНЯ ДРУЗЬЯ,- по слогам объяснила Тайси, вглядевшись в глаза Кайбы. Он поморщился.- Представь себя на моём месте!
- О, я представил,- холодно парировал Кайба.- Очень даже представляю. Ну, раз так…
Тайси угрюмо уставилась в пол. Надо же, он понял… Да какой! Он вдруг быстро поднял Тайси на руки и выскочил с ней в окно, разбив стёкла. Не повезло Тайси. Её похитили.

Глава 11.
Ичи рулит

Бартоломей вскинул голову. Кто-то рассекал воздух с шумом… К нему на Ичи мчалась Анзу, лицо её было бледней обычного.
- БАРТОЛОМЕЙ!!!- закричала она.- Та… Тайси, её… пох… похитили!
- Кто?- Бартоломей вскочил.
- Я не знаю!- Анзу спрыгнула с Ичи.- Где Саюри? Быстрей на поиски!
Бартоломей нахмурился.
- Она в лесу. Гуляет,- добавил он, глядя на удивлённое лицо Анзу.- И без неё справимся.
- Но она же… она же…- Заикаясь, пролепетала Анзу.
- Полетели!- Бартоломей вскарабкался на Ичи.
И они улетели, оставив на прощанье лишь следы на земле…

Саюри, тем временем, уютно расположившись на дереве, спала. Магвайт храпел на голове у девушки. Саюри он нравился. Даже больше, чем другие карты. Может, потому, что это была в самом деле дружба, а может, потому, что карту ей подарил Бакура. Саюри поморщилась. Ей снился странный сон. Словно Тайси целуется с Кайбой, а потом кидает всех друзей. Саюри бежит за парочкой, и тут, Кайба оборачивается, лицо его в крови, как и у Тайси. Саюри оборачивается. Бартоломей, Анзу, Бакура, Бакура Ями (так я буду называть старшего брата) тоже с окровавленными лицами. Саюри вскрикнула и проснулась. Холодный пот стекал по лицу. Саюри дышала тяжёло. Чёрт, что за сон!
- Одним словом шозонах,- буркнула Саюри. Магвай пошевелился на голове, сладко пролепетав что-то. За их короткое время знакомства, Саюри научилась блокировать то, что не предназначалось Магваю, в смысле её личные мысли.
Саюри устало посмотрела на землю. Сидели они на дереве, на иве. Саюри только что заметила, как страшно ночью в лесу. Кто-то где-то завыл. Интересно, здесь есть оборотни? Саюри передёрнуло. Пррр! Разве тут могут быть оборотни? Какой! Это будет чья-то карта. Наверняка. Саюри громко сглотнула и устроилась поудобнее, даже не замечая, что за ней следят…


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:43 PM | Сообщение # 7
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Глава 12.
Путём алхимии…

К Бакуре постучались. Он открыл. Старший брат…. Стоял, лицо его было искажено от злобы. Неужели опять?..
- Бакура, понимаешь, мы должны быть одним целым!- крикнул он.- Одним телом! Я, получается, слишком грубый, ты слишком ангельский. А если мы соединимся - мы станем нормальным человеком…
Бакура вздохнул. Ями прав. И раз уж он так хочет, то…
- Нам нужен алхимик,- добавил Ями.- Ты не знаешь алхимиков?
Бакура запнулся.
- Эээ… знаю. Но послушай. Если тебя и меня любят две девушки… Когда мы станем одним человеком, они же…
- Поделятся,- сухо отрезал Бакура Ями.- Зови своего алхимика и все дела!
Всё это случилось до того, как Саюри почувствовала, что за ней слежка.
Из кустов вышел Бакура. Саюри вздрогнула от неожиданности и грохнулась с дерева.
- Тьфу,- она поднялась.- А ты что здесь делаешь?
Неужели он… Сердце Саюри замерло. Бакура рассказал ей о том, что они хотят сделать. Саюри это не понравилось, но она знала, с кем спорит.
- Ну, тогда… Блин, ты совсем ничего не понимаешь!- воскликнула Саюри.- АНЗУ ЛЮБИТ ТВОЕГО БРАТА!!! И ещё…
Она замолчала. Магвай перевернулся на другой бок.
- И ещё я тебя люблю,- сказала она, помолчав. Она не поднимала глаз. Лицо приятно горело.- Но я не хочу делать ей больно… В общем, Бакура. Куда вести, что делать, с кем делать?
Бакура смотрел на Саюри. Та, притворяясь, что ей всё равно, отвернулась. Бакура подошёл ближе и обнял её за плечи. Плечи Саюри задрожали.
- Саюри, я уговорю Ями, он может…
Бакура замолчал. Да нет, какой. Старший брат всегда считал себя самым правильным…
- Саюри, пойми, я не человек,- вдруг сказал он.- Я - подобие химеры. Тоесть, таких людей не может быть. Мы с братом как тьма и свет, понимаешь? Это ошибка.
- Мне наплевать,- Саюри обернулась.- Мне наплевать, кто ты. Поверь, когда ты любишь - это усиливает мощь, это усиливает…
Бакура не дал ей сказать. Нагнувшись, он поцеловал её в кукольные губы. Когда, наконец, оторвавшись, он отошёл от неё, лицо его выражало странную зачарованность. Саюри опустила лицо, по щекам струились слёзы.
- И как тебе не понять… ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ АНЗУ БОЛЬНО?! ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, МЫ РАССТАНЕМСЯ!!!
Саюри в гневе отвернулась. Бакура кивнул.
- Я понимаю. Но почему? Почему ты не сказала мне раньше? У нас было столько времени. Саюри, я не знаю, что делать… Я должен. Это не правильно…
Саюри кивнула.
- Хорошо. Я сделаю, то, что ты просишь, но в присутствии друзей. Пусть знают, что я - алхимик, и пусть Анзу поймёт, что я стараюсь сделать.
Бакура, смутно ощутив смысл слов, кивнул, и, прижав Саюри к груди, зашагал прочь. Магвай проследил за ним взглядом и превратился в карту.


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:43 PM | Сообщение # 8
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Глава 13.
Размышления Саюри

И они нашли их. Анзу и Бартоломей стояли у Башни, а Тайси не было. Когда Саюри рассказали про Тайси и Кайбу, та быстро оглядела всех взглядом.
- Ну и?
Молчание.
- Эээ… что?- спросила Анзу.
- ТАЙСИ ВОТ ЧТО!!! Где она?- взорвалась Саюри, показывая свой истинный характер.
- Я знаю,- сказал Бакура Ями, вдруг выходя из Башни.- Знаю. Пошли…
И они пошли. Куда-то далеко, путаясь в лабиринтах леса, но продолжали идти. Дошли. Это был огромный замок, по всей видимости, тоже арена, где жил Кайба.
- Вооон там,- протянул Бакура, явно выпендриваясь у Анзу.
- Я иду…
Саюри, не дождавшись никого, ринулась в замок. Алхимик бежал быстро, не спотыкаясь. И тут. Лестница. Большая лестница. Она вела на самый верх. Наверное, они там. Не спеша, Саюри начала подниматься. Она размышляла. И в самом деле. Ну, станет Бакура одним человеком, и им с Анзу будет хорошо… Тайси и Кайба - ведь она так его любит. Бартоломей вернётся в Латвию, где у него любимая девушка, союз распадётся. Останется один алхимик, по имени Саюри… Мысли эти приводили Саюри в ужас. Выхода не было.… А, впрочем, если выхода нет - его можно построить. Саюри не будет больше сражаться на дуэлях. Наверное, оставит лишь одну карту, Мавая, и всё. Остальное раздаст друзьям. Распадётся их союз, ей богу, распадётся. И всё из-за любви. Саюри грустно шла, потупив голову. Да, они останутся друзьями, но не такими, как прежде. Их не привлекала алхимия, у них была своя любовь, как и была когда-то у Саюри… Саюри дошла. Это была большая арена, Тайси и Кайба разговаривали о чём-то. Тайси была обеспокоена чем-то.
- Тайс!- Саюри была удивлена. Кайба быстро повернулся и хотел, по всей видимости, запустить в Саюри картой, но алхимик быстро защитился алхимическим кругом. Тьфу. Ну, какой безбашенный алхимик будет играть в карты?
- Если ты пришла сюда за Тайси, знай, я её не верну,- холодно сказал Кайба.
- Но Кайба, на одну секунду! Ради всего святого, пойдёмте вместе. Умоляю!
Саюри посмотрела на Тайси. Девушка кивнула.
- А дуэль?- Кайбе не понравилось то, что задумала Саюри.
- Я не играю…
Тайси опешила, Кайба тоже. Саюри чуть не заплакала. А ведь она могла быть чемпионом… Но. Здесь другое.
Они быстро спустились. Бакура, Ями, Анзу и Бартоломей ждали их внизу.


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:44 PM | Сообщение # 9
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Глава 14.
Финал

- Сейчас?- спросила Саюри. Руки тряслись, а сердце болело.
Ями кивнул.
- Так… Сейчас.
Саюри начертила круг. Анзу не понимала, что происходит. Никто не понимал. Бакура всем рассказал. Тайси в ужасе приложила ладонь ко рту, глядя на Саюри. Анзу всхлипнула. Бартоломей произнёс:
- Саюри, это же запрещено.
- ну и?- Саюри явно была не в себе.
Круг получился каким-то овальным, но и так сойдёт.
- Ложись сюда,- сказала она Ями. Ями лёг, подправив волосы. Он ждал…
- И ты сюда,- Саюри указала место и Бакуре, не глядя на него.
Бакура лёг. Саюри нагнулась.
- Удачи тебе с Анзу,- прошептала она, улыбаясь криво.
Алхимик быстро прошёл круг. Всё, последняя деталь…
Саюри нахмурившись, чертила руну. И всё. Конец! Последняя деталь и она его потеряет. Он принадлежит Анзу. Бартоломей был прав. Саюри встала.
- Что пялитесь?- спросила она, глядя на ребят. Кайба один держался спокойно.
Все дрожали, понимая, что происходит.
- Vegulus,- прошептала Саюри. Круг загорелся.
Трещали вспышки, страшный крик, стоны, где-то плескала кровь, кто-то истошно вопил от ужаса. Но когда всё потухло, на земле лежал Бакура. Настоящий, таким каким должен быть человек. Саюри посмотрела на свои руки. О, да за такое ей дадут лицензию государственного алхимика! Улыбка озарила лицо. Бакура встал. Анзу кинулась к нему на шею, а он начал покрывать её горячими поцелуями, мало стесняясь прохожих.
Тайси улыбалась, глядя на них, но, глядя на Саюри, странно кривилась. Кайба прижал Тайси к себе. Бартоломей смотрел на Саюри офигевшим лицом.
- Ты хоть знаешь что сделала?- спросил он шепотом.
- Да,- Саюри кивнула.- Ребята, я не говорила вам, но нам придётся расстаться.
В руках она держала лист бумаги. Лицензия! Осталось подписать и она - государственный алхимик!
Саюри улыбнулась.
- Я больше не играю,- Саюри рассмеялась, глядя на лицо Бартоломея.- Я алхимик, а не игрок. Кайба, Тайси - вы прекрасная пара. Анзу и Бакура…
Бакура еле улыбнулся. Возможно, он помнил, а возможно и нет.
- У меня есть знакомый алхимик,- вдруг перебил он.- Может, вы с ним… эээ?
Все рассмеялись.
- Анзу и Бакура - пригласите на свадьбу, а?- хмыкнула Саюри.
Двое зачаровано посмотрели на друг-друга, а Саюри глядела неотрывно на них.
- Нда, весело у вас тут,- Бартоломей один хмурился.- МЕНЯ КТО-НИБУДЬ ДО ЛАТВИИ ДОВЕЗЁТ?
Саюри кинула всем по картам. Тайси и Кайбе, Бартоломею, Анзу и Бакуре.
- Сам доберёшься. Мы, надеюсь,- Саюри окинула всех взглядом.- Ещё встретимся. Я буду жить в Лиоре, есть такая страна алхимиков. У меня там знакомый…
Саюри улыбнулся. Да. Тот, кто не предаст, тот, о ком она думала, больше, чем нужно. Больше, чем о Бакуре, возможно.
- Пишите мне,- на глазах возникли слёзы.- Я буду вас навещать. О…
Магвай возник в воздухе. Все рассмеялись, но грустно вздохнули опять.
- Желаю вас всем счастья, удачи… Будьте чемпионами в этой жизни,- Саюри обернулась.- Магвай, готов к телепортации?
Монстр кивнул. Он уже перестал быть картой; карту Саюри уничтожила. Теперь он живой, словно химера, а ещё лучше - он её друг. Тайси и Анзу, и даже парни кинулись обнимать Саюри. Анзу плакала, Тайси тоже.
- Ой, кстати,- Саюри взмахнула рукой. В руке у неё возник флакончик- Эликсир жизни. Создала я, из философского камня,- она указала на сердце на лбу у Магвая.- Спасибо тебе, Бакура, за такой подарок. Анзу…
Она повернулась к девочке.
- Дашь маме и всё будет отлично. Я уже пробовала на своей,- она улыбнулась.- Ну, дорогие. До скорой встречи!
Саюри и Магвай исчезли. Они знали, что встреча состоится, хотя бы из-за того, что они жаждут так встретиться опять.
Пары оглянулись. Бартоломей улетел, а Анзу и Бакура, с Тайси и Кайбой, естественно, пошли гулять…
Прошло 2 года. Анзу и Бакура поженились и у них родились две девочки и один мальчик, а у Тайси и Кайбы сын и дочь. Бартоломей тоже, был счастлив с той, кого любил, а от Саюри не было ничего слышно. Но про это - уже в другом рассказе!

The End! Ну, как? Знаю, конец такой… вернее, не такой, как вам бы хотелось. Наверное. Но порой мы сами задумываемся о своих поступках. Так ведь? И что хочу сказать, так это… Ишизу, я бы и в самом деле это сделала. Ради вас, мои любимее друзья. На днях я собираюсь писать ещё один фанфик, а вернее, рассказ, продолжение этого. Что же, наконец, стало с Саюри. Так, что терпение, дорогие. А пока, что… комменты.

Конец!


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 6:57 PM | Сообщение # 10
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не знаю почему. Это Саюри так поросила...

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 7:05 PM | Сообщение # 11
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Может ужасами названо потому что когда читаешь фанфик ужасаешься его сюжетом! Становиться поностоящему страшно когда Саюри показывает свои истенный характер. и т.д. Короче полностть следуешь эмоциями по сюжету...

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-04, 7:34 PM | Сообщение # 12
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
А может и точно. У тебя же тоже Кашмары!

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
EvangelionДата: Суббота, 2006-12-02, 2:24 PM | Сообщение # 13
Broken Angel
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Guy. Guilty Remake forever!!! biggrin Fullmetal garden! Yeah!!!
Глава 1.
Неправильная книжка о неправильной химике

Солнце буквально ослепило Саюри. Как же был прекрасен этот рассвет… Лучи солнца ласкали лицо Саюри. Она приятно улыбалась. Саюри была самой обыкновенной девушкой. Вернее, не совсем. Она была алхимиком, получившим лицензию в 12 лет, решившая отправиться в Ризенбург, небольшую деревню, со своим стальным другом. Её стальной друг - это маленький робот, приятно ухавший рядом. Звали его Магвай, но Саюри сокращала его имя просто, как Мэги. Мэги чем-то смахивал на сову, вернее филина, и то, только клювом да ростом. Разговаривал он хорошо, но со странным акцентом. Саюри всегда поражало, что он вообще знает язык людей. На лбу у Магвая всегда торчало маленькое, плоское, железное сердечко. А вообще он был необыкновенным роботом. Любил покушать, поспать. Я думаю, не верно называть его роботом. Просто ходячие железки. Да и куча эмоций в придачу. Но и гомункулом назвать его - язык не поворачивается. Подарил Саюри его муж её сестры, который знал страсть Саюри к алхимии. Магвай служил своей хозяйке, да и выучил несколько формул, так, для проверки. Саюри же была девочкой 13-ти лет (хотя на вид ей можно было дать и 15, 16), с короткими, вечно растрёпанными, каштановыми волосами. Она была чуть бледна, из-за того, что в свободные дни всё время сидела за компьютером. Но алхимия перевесила и Саюри занялась нею. Сегодня, одна с Магваем, она ехала в Ризенбург, деревеньку, где вроде проживал тот самый "Стальной" или "Цельнометаллический" алхимик, о котором и пойдёт речь в моём рассказе…
Саюри окинула взглядом свой прикид. Ну, так вроде ничего. Бардовые брюки, красные сапоги на большой платформе чёрного цвета, белый свитер… Ну, так вроде ничего, учитывая, что погодка холодная. Сверху на Саюри была красная куртка и белые (как-то не в тему) перчатки. Главное, неплохое купе досталось. Магвай сидел перед ней, изучая небольшой амулет, изображающий фламеля (змея и крест), который красовался на свитере у Саюри. Саюри же, оживлённо читала книгу.
- Как давно появилась химия,- вдруг буркнул Магвай. Саюри посмотрела на него.- Химия появилась еще в древности, и наиболее выдающимися химиками древнего мира являлись представители Египта. Даже само слово «химия», по мнению ученых, появилось в Египте. Первое, что свидетельствует о том, как высоко была развита там химия, – это искусство египтян бальзамировать трупы, представляющее загадку, не раскрытую полностью учеными и до настоящего времени. Несмотря на то, что современные ученые владеют сотнями тысяч веществ, они не могут сделать мумию точно так, как это делали во времена фараонов.
Вторая область, где египтяне достигли большого совершенства, – это краски. Тысячи лет прошли с тех пор, как были окрашены в Египте предметы, а краски и до настоящего времени сохранили свою яркость и прочность.
Развиты были у египтян и парфюмерия, и умение изготовлять косметические вещества. Они, например, умели приготовлять черную краску для бровей, различные благовонные мази и масла, душистые воды.
За 1600 лет до н. э. египтяне знали производство папирусов, которые вывозили даже в другие страны. В производстве этих папирусов кроется какая-то загадка, которую не могут разгадать современные ученые. Как склеивались отдельные листы папируса? Что это был за клей, который не дал рассыпаться листам даже по прошествии нескольких тысячелетий?


Когда прекрасные глаза женщины затуманиваются слезами - не видит мужчина
 
EvangelionДата: Суббота, 2006-12-02, 2:25 PM | Сообщение # 14
Broken Angel
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, у египтян не было настоящей науки, но нужно сказать, что они имели в отдельных случаях более правильные взгляды на химическую природу веществ, чем даже жившие спустя тысячи лет после них алхимики. Вся египетская наука, в том числе и зарождающаяся химия, считалась священной. Она была доступна только избранным: занимались ею только жрецы. Наука составляла тайну господствующего класса и охранялась как ценный клад. Но все же некоторым любознательным иностранцам удалось войти в доверие египтян и выведать у них часть тайн египетской науки. Это были греческие мудрецы Солон, Пифагор, Демокрит, Геродот и Платон. Через них Греция заимствовала у египтян химические знания.
Саюри посмотрела на свою книжку.
- Тебе что, нечего делать, с обложки читать?- вздохнула она.- Я тут про другое читаю. Первые 300 страниц - "Всё для алхимиков", а другие 250 - химия. Кстати, знаешь, как открыли способ получения стекла? Вот, давай прочту… " Существует легенда, что финикийцы изобрели стекло. У римского историка Плиния есть рассказ о том, как финикийские моряки везли на своем корабле соду и высадились на берегу одной реки в Палестине. При постройке очага для варки пищи им понадобились камни, но камней нигде не было. Тогда моряки употребили для постройки очага куски соды. Костер разгорелся и достиг большой силы. Вдруг моряки увидели, что сода расплавилась и вместе с песком образовала прозрачную тягучую массу. Эта масса застыла, и моряки увидели твердые прозрачные куски. Так и был открыт способ изготовления стекла. Жители той местности, где останавливались финикийцы, усовершенствовали, способ получения стекла."
Магвай кивнул. Химики ему не нравились, но он обожал алхимиков.
- Вряд ли таким способом можно получить стекло, т. к. температура от обычного костра недостаточна для производства стекла,- сказал Магвай, морщась.
Саюри кивнула.
- И вообще я читаю просто бред какой-то…
Она отложила книгу. Вытащив из кармана серебряные часы, она глянула на них. Затем, достала из кармана кусочек бумажки. Немного поглядела на листок. На нём был изображён юноша, довольно симпатичный, он был нарисован простым карандашом, сенсеем Саюри - Кусури-сан.
- "Алхимики верили в materia prima – первичную материю, которая находится везде и всюду, но загрязнена различными примесями. Удаляя примеси от первичной материи, можно получить «квинтэссенцию», «философский камень», который превращает неблагородные металлы в благородные (свинец – в серебро, ртуть – в золото и т. д.), исцеляет все болезни, возвращает молодость старикам и продляет жизнь за ее естественные пределы",- сказала она.- Это нам сказала сенсей, помнишь?.. Но в книге я читаю обратное.
- Саюри, такое ощущение, что ты весь день читаешь книги!- возмутился Магвай.
- Ну, почти,- сказала Саюри.- Однако информация всё равно ложная. Но не будем кормить друг-друга разной пургой. Давай лучше посмотрим, скоро ли приедем?
Магвай кивнул. Она приближались к деревне. Деревня была тихой и немножко скучной. Солнце ослепилo Саюри. Они приехали. Приехали домой.


Когда прекрасные глаза женщины затуманиваются слезами - не видит мужчина
 
Taisy_KДата: Суббота, 2006-12-02, 3:20 PM | Сообщение # 15
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
СУПЕР!!!!!!!

...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот
 
ANIME MASTER » Остальное » FanFic Zone » "Ужасы Саюри"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007