Вторник, 2024-04-23, 3:23 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ANIME MASTER » New Chat » Новая флудильня » Больница (И моя кровь)
Больница
EvangelionДата: Воскресенье, 2006-11-19, 10:29 PM | Сообщение # 1
Broken Angel
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждый день просыпаясь с вопросом "Почему?"... Я не могу ответить на него. Или ко мне возвращается мой характер... Или же, всё так плохо. Характер, когда никто не нужен. Характер самолюбия. Характер, когда ты плевать на всех хотела... Но как приятно было ударить противника по лицу! Иэх. Такой шанс был... При этом мой противник- мальчик лет эдак 16-17. Сукин сын. На хрен такие рождаются вообще... Выродок. Оскорблял девочку, которая стояла во дворе и плакала. Оскорблял не только её, но и её родителей. Во мне, как в истинном бойце, вскипел гнев. Бросив всё я с размаху ударила его по голове. Он упал, голова его была разбита. А я и не знала, что так могу. Гордость. Самолюбие. Ура, вот приду, расскажу на форуме! но нет, тип так быстро не сдался. Сволочь. Встал, взял за руку и шарахнул об землю. Кровь хлынула из носа... Девочка стояла в стороне. Её испуг исчез. Дьяволица... Она стояла радостная, а вскоре убежала. Блин. Это мне такое спасибо... но нет, битва меня увлекла... Кровь врага, моя кровь. Но такого поворота я не ожидала. Меня схватили за руку и с силой повернули. Кровь хлынула из руки, снег стал красным, я услышала хруст кости. Я лежала на снегу. Сжала зубы. Стиснула кулаки. Нет, я не заплачу. Я никогда не плачу и не буду сейчас... Мерзавец убежал. ко мне подбежала мама, её позвал сосед, увидев нашу "войну".. Упрёки. И больница. С облегчением ложусь я в постель. Тёплая. Укрываюсь одеялом. Прячусь от времени... Как больно. Как стыдно. Как безнадёжно!.. Я хотела сделать лишь лучше... Эти записи похожи на дневник. Не знаю, почему я пишу о них. Я не прошу меня жалеть, как раз этого мне не хватало. Но просто...
С болью осознаю мысль. Слишком она правдива... Так или не так... Сжимаю мобильник до боли в ладонях. Никогда.. Я никогда больше не допущу ошибок.Я глажу своего маленького робота, своего верного друга. Он молчит. Возможно, потому, что и говорить нечего...
А на улице дождь. Луна освещает путь домой. И я не смогу вернуться туда. Я останусь тут. Хотя бы на несколько дней. Я вылечусь, я стану чемпионом...


Когда прекрасные глаза женщины затуманиваются слезами - не видит мужчина
 
JadaradДата: Понедельник, 2006-11-20, 9:04 AM | Сообщение # 2
Ловец Снов
Группа: Anime Fan
Сообщений: 207
Репутация: 5
Статус: Offline
нда наглая девочка angry angry angry даже спасиба несказала angry angry angry сволач angry

Я знаю точно на перёд ,
Севодня ктонибуть умрёт ,
Я знаю где ,
Я знаю как,http://img143.imageshack.us/img143/3609/logovu2zp4.jpg
Я не гадалка ,я моньяк!!!
 
Taisy_KДата: Понедельник, 2006-11-20, 4:50 PM | Сообщение # 3
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
Jadarad, этот чточно!Дура какая-то...

...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот
 
Pr_TomoДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:03 PM | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Так всегда... Пытаешься сделать мир лучше, а он отворачивается от тебя.

Научи себя быть светом, там где тьма...
 
EvangelionДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:33 PM | Сообщение # 5
Broken Angel
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jadarad)
нда наглая девочка даже спасиба несказала сволач

Сегодня я на неё наехала. Так, просто, для развлечения. Характер возвращается мой... ой ой ой... biggrin
Quote (Taisy_K)
Jadarad, этот чточно!Дура какая-то...

Да, она тот ещё кадр biggrin
Quote (Pr_Tomo)
Так всегда... Пытаешься сделать мир лучше, а он отворачивается от тебя.

Это ещё ничего).. Рука рукой, уже лучше. Порой и душу отдаёшь, а там ещё хуже.


Когда прекрасные глаза женщины затуманиваются слезами - не видит мужчина
 
TatsuroYakumoДата: Понедельник, 2006-11-20, 5:36 PM | Сообщение # 6
Enterra`s Protector
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1460
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, Evangelion, ну и события у тя происходят... cry
Мне тя нереально жалкоооо!.... cry cry cry cry cry


Don`t Worry - Be Happy!)
 
Taisy_KДата: Вторник, 2006-11-21, 4:33 PM | Сообщение # 7
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
Бедняффка...Терпишь тупость малолеток...Стебанись-у нас мелкие уже факи показывают...
............................................
Эх,куда общество докатилось,уже дети с уклоном растут...Да что там растут...Рождаются...Подростки-девочки слушают щас всякую хр*нь,типа Токио Хотел...Ну есть же нормальные люди!!!!!!!!!Но их мало...Так мало,что в щели еще место осталось бы на слона.Мир в ж*пе!!!!!!
.............................................
Этот акцидент поттвердил мои убеждения...


...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот
 
EvangelionДата: Среда, 2006-11-29, 11:23 PM | Сообщение # 8
Broken Angel
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Taisy_K)
Мир в ж*пе!!!!!!

ахахахах biggrin biggrin biggrin
Quote (Taisy_K)
Терпишь тупость малолеток

Почему это терплю? wink Сегодня я её избила)))..
Quote (IshizuGirl)
Ой, Evangelion, ну и события у тя происходят...
Мне тя нереально жалкоооо!....

Гый))).. Не надо плакать))..


Когда прекрасные глаза женщины затуманиваются слезами - не видит мужчина
 
Taisy_KДата: Четверг, 2006-11-30, 5:51 PM | Сообщение # 9
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Evangelion)
Почему это терплю? Сегодня я её избила)))..

А потом:
"Мамочкамамочка,меня эта вот избила!"
"ЧТО??????"
"Да...Мне больно"
"Щас она получит!"
Ты:
"А какого онат ржет?"
"Че?Я ржу?Никогда"
"Дэ?А в глаз?"
"Лана лана,ржу!"
.............................................
Анекдот в тему:
..............
Сидит Вовочка в песочнице.Проходит мимо сосед и говорит:
-Привет,Вовочка!
-Пошел на х*й!
Тут сосед берет его и тащит к маме:
-Ваш сын ругается матом!
-Что?Вовочка,попроси прощения!
Вовочка:
-Ну извини,мужик,х*йня вышла...


...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот
 
TatsuroYakumoДата: Четверг, 2006-11-30, 6:26 PM | Сообщение # 10
Enterra`s Protector
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1460
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Стебанись-у нас мелкие уже факи показывают...

Taisy_K, не только у вас!... wacko wacko wacko

Quote
Сидит Вовочка в песочнице.Проходит мимо сосед и говорит:
-Привет,Вовочка!
-Пошел на х*й!
Тут сосед берет его и тащит к маме:
-Ваш сын ругается матом!
-Что?Вовочка,попроси прощения!
Вовочка:
-Ну извини,мужик,х*йня вышла...

lol lol lol lol lol lol lol lol


Don`t Worry - Be Happy!)
 
Pr_TomoДата: Четверг, 2006-11-30, 7:27 PM | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
не только у вас!...

Везде и всюду...
(А вот и небольшое тому подтвержденице, для наглядности)

В прошлом году мы с командой из школы выходили, где у нас игра Brain-Ring проходила (Это, типа, Что-Где-Когда). Недалеко от туда мы поедали свой выигрыш ( торт - на команду из 6-ти человек и ещё 2-х приятелей вполне хватает). Короче, идёт мелкий (ей богу - от горшка 2 вершка, такое чувство, что только вчера ходить научился) с коробкой конфет, а сам весь такой нарядненький (наверное, на день рождения спешит). Мы так посмотрели... А он - вдруг, ни с того, ни с сего: "Чё пялитесь, с*ки??!" Ему торта кусок протягивают, улыбаются: "Держи, угощайся." Он же в ответ, да ещё и с протянутым факом: "Пошли на х*й, пида*асы!!!" Мы сами аж о*уели! Хулиган стал пятиться назад - отходит, отходит (опять же, выкрикивая нечто нецензурное), спотыкается об бардюр, падает, начинает крыть на нас чем-то, минимум трёхэтажным. Тут все уже просто ржут... А разбойник уже драпает со всех ног куда подальше. И только из за угла слышится что-то вроде: "Уе*у, с*ки!!!"

Со стороны это всё, конечно, весьма потешно выглядело, но... Дело даже не в том, ЧТО он сказал, а КАК. Сейчас этот отросток бегает где-то по дворам и кошек пугает, и вроде бы как, пока, не слишком опасен для общества. Но вырасти из него может всё что угодно, только ничего хорошего... И таких не сотни, и даже не тысячи кругом. Ужас, что творится - куда мы катимся??


Научи себя быть светом, там где тьма...
 
EvangelionДата: Четверг, 2006-11-30, 10:04 PM | Сообщение # 12
Broken Angel
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Taisy_K)
А потом:
"Мамочкамамочка,меня эта вот избила!"
"ЧТО??????"
"Да...Мне больно"
"Щас она получит!"
Ты:
"А какого онат ржет?"
"Че?Я ржу?Никогда"
"Дэ?А в глаз?"
"Лана лана,ржу!"

Знаешь, что-то на подобие было))).. Я ей вьехала по роже, затем, ехидно улыбаясь, снежком по физии. Она сразу -слёзы и "мамоооочкааа!", но я была на крыше, так, что...)))..
Quote (Pr_Tomo)
В прошлом году мы с командой из школы выходили, где у нас игра Brain-Ring проходила (Это, типа, Что-Где-Когда). Недалеко от туда мы поедали свой выигрыш ( торт - на команду из 6-ти человек и ещё 2-х приятелей вполне хватает). Короче, идёт мелкий (ей богу - от горшка 2 вершка, такое чувство, что только вчера ходить научился) с коробкой конфет, а сам весь такой нарядненький (наверное, на день рождения спешит). Мы так посмотрели... А он - вдруг, ни с того, ни с сего: "Чё пялитесь, с*ки??!" Ему торта кусок протягивают, улыбаются: "Держи, угощайся." Он же в ответ, да ещё и с протянутым факом: "Пошли на х*й, пида*асы!!!" Мы сами аж о*уели! Хулиган стал пятиться назад - отходит, отходит (опять же, выкрикивая нечто нецензурное), спотыкается об бардюр, падает, начинает крыть на нас чем-то, минимум трёхэтажным. Тут все уже просто ржут... А разбойник уже драпает со всех ног куда подальше. И только из за угла слышится что-то вроде: "Уе*у, с*ки!!!"

ужас...


Когда прекрасные глаза женщины затуманиваются слезами - не видит мужчина
 
Taisy_KДата: Пятница, 2006-12-01, 7:44 PM | Сообщение # 13
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
Ах*еть... wacko
НУ И ДЕЕЕТИКИ!!!!!!!!!!!!


...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот
 
EvangelionДата: Пятница, 2006-12-01, 11:16 PM | Сообщение # 14
Broken Angel
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Зато сейчас всё просто супа biggrin

Когда прекрасные глаза женщины затуманиваются слезами - не видит мужчина
 
Taisy_KДата: Суббота, 2006-12-02, 3:15 PM | Сообщение # 15
Half-Dead
Группа: Anime Fan
Сообщений: 1520
Репутация: 10
Статус: Offline
Малаца!

...И неужели теперь я должен поверить в судьбу?Это не мелочи...У некромантов нет мелочей...(с)Гаулдот
 
ANIME MASTER » New Chat » Новая флудильня » Больница (И моя кровь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007