Пятница, 2024-04-19, 4:21 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ANIME MASTER » Anime » Other Anime » Gravitation (Как вам это аниме?)
Gravitation
BartholomewДата: Суббота, 2006-09-16, 3:15 PM | Сообщение # 1
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Если вам нравиться это то поделитесь своими впечатлениями о нём здесь.

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 7:24 AM | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Это одно из моих любимый сёнин-айских аниме happy Вообще, из жанра сёнин-ай оно у меня было 1-ое tongue
Bartholomew ..... я....я....я...я просто шакирована... чтоб парень интересовался мультом про любовь 2-ух парней.... wacko Я ещё таких не встречала.... wink


 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 7:30 AM | Сообщение # 3
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну мне вообщето не их любовь там понравился, а сам сюжет. Музыка прикольная. Графика. Притом из всех аниме про яой-это самое красивое и Рюичи Сакума мне там ужастно понравился.

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 8:03 AM | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдяяяя.... рюичи там ЗВЕЗДАА!!!! cupid

 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 8:06 AM | Сообщение # 5
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Ага меня од дико прикалывает. По жизни он псих полный, а когда на сцене, сразу же другим человеком становиться!

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 4:04 PM | Сообщение # 6
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Это я так просто помещаю:

"Gravitation" - притяжение любви.

Cюжет

"Gravitation", или "Притяжение" - это аниме жанра "сёнэн ай" (любовь мальчиков). Помимо присутствия в этом аниме действительно красивых, милых, весёлых мальчиков, сериал привлекает ещё и тем, что в основе сюжета лежит эстрадный шоу-бизнес, и сама атмосфера сериала - "звёздная". Персонажи "Gravitation" стремятся, несмотря ни на что, стать как можно более популярными - и не столько ради денег, сколько ради того, чтобы ощутить, что они дают своим поклонникам радость и восторг.

Синдо Сюичи вместе со своим лучшим другом - гитаристом Хиро со школьных лет был фанатом популярнейшей группы Nittle Grasper и горячим поклонником солиста этой группы - Сакумы Рюичи. Сюичи во всём стал подражать Рюичи - сделал себе такую же причёску, мылся тем же шампунем, копировал во всём поведение Рюичи. Так как сам Рюичи - немного сумашедший и странный человек, в свои 30 лет постоянно впадающий в детство, 19-летний Сюичи тоже часто ведёт себя как ребёнок. Абсурдные и смешные переодевания в маскарадные костюмы (банан, собака, батарейка), превращения драк в "шуточные" потасовки разряжают атмосферу сериала, которая, учитывая трагический сюжет, должна бы быть напряжённой.

Уесуги Эйри, популярный автор любовных историй, в прошлом пережил страшную трагедию - его учитель, которым он очень восхищался, на самом деле ненавидел его, своего ученика, и однажды продал его насильникам. После этого случая мальчик застрелил учителя,после чего взял себе от него псевдоним Юки и сам превратился в человека с замороженными чувствами и холодным взглядом. Юки прекратил общаться со своими родителями, и только его сестра Мика и брат Тацуха поддерживали с ним связь.

Однажды Юки вышел в парк покурить, и с порывом ветра к нему в руки прилетел листок со стихами Сюичи к его новой песне "Glaring Gravity". Вскоре перед ним появился и сам Сюичи. Юки, как писатель, раскритиковал стихи Сюичи, поставив их на уровень "младшей школы", и сказав, что у Сюичи "нулевой талант". Эти слова, этот холодный взгляд, поразили впечатлительного парня до глубины души. Поэтому позже, увидев Юки, ехавшего в автомобиле, Сюичи выпрыгнул на дорогу прямо перед машиной, чтобы выяснить, почему Юки сказал ему такое. Сюичи не мог понять Юки, так же как и Юки не мог понять настойчивого, взбалмошного Сюичи. Но через это непонимание и стремление разобраться друг в друге между ними возникло притяжение - то, что называется "любовь"...

От эпизода к эпизоду Bad Luck становятся всё популярнее, выступают в различных шоу, викторинах, на концертах. Гитарист Хиро влюбляется в Аяку, невесту Юки, и даже делает попытку уйти из Bad Luck, но все-таки возвращается. Однако успех и популярность Bad Luck оказываются под угрозой из-за их соперников - "ASK".

Наверное, не существует аниме без своих персонажей-злодеев. Так, в "Gravitation" соперниками группы "Bad Luck", солист которой - Сюичи, является группа "ASK", глава которой, Аидзава Таки, страшно завидует таланту и везению Сюичи, и старается во всём ему навредить. Но в конце-концов "злодея" ждёт заслуженное наказание от президента NG Сегучи Томо, который говорит, что заботится о Сюичи из-за Юки, так как Юки - его "самый любимый на свете человек".

После приостановки раскрутки группы "ASK" Сегучи Томо решил воссоздать трио "Nittle Grasper". Таким образом, у Сюичи появился новый соперник, и этот соперник - его кумир...

Что ещё происходит в сериале, я рассказывать не буду, чтобы не лишать зрителей удовольствия от просмотра...

Резюме. Замечательное "сёнэнайное" аниме с элементами комедии и супер деформеда (кавайные чибики, и.т.п.) Много шуток, в том числе языковых, много красивых и зажигательных песен. Рекомендуется всем, кому нравятся кавайные яойные мальчики и j-rock.


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.



Сообщение отредактировал Bartholomew - Пятница, 2006-09-22, 4:20 PM
 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 4:04 PM | Сообщение # 7
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Главные герои

Shindo Shuichi - Главный герой, солист молодой группы Bad Luck. Он очень живой и непосредственный мальчик. Создатели манги уверяют, что Сюичи 19 лет, но на вид ему сложно дать больше 15-и. Фанат Рюичи, бывшего солиста культовой группы Nittle Grasper. Влюбившись в Юки, он не намерен отступать, и, несмотря на холодное отношение последнего к этой идее, нагло въезжает в его квартиру. А дальше будь что будет!

Yuki Eiri22-х летний парень, автор популярных дамских любовных романов. Женщины без ума от его красоты и обаяния. Юки типичный холодный блондин с тёмным прошлым. Также он - объект сексуальных домогательств Сюичи.

Nagano Hiroshi aka "Hiro"19 лет, лучший друг Сюичи и постоянно защищает его. Не подумайте чего хорошего - они просто друзья! Мечтал выучиться на врача, но вместо этого стал гитаристом в группе BadLuck.

Tatsuha Uesugi16 лет, брат Юки. Вынужден постоянно быть с отцом, который служит священником при храме. Между тем, чрезвычайно порочный тип. То пристаёт к Сюичи, то помогает тому наладить отношения с Юки.

Fujisaki SuguruНовый клавишник группы. Очень молодой (16 лет), но серьёзный парень. Попал в BadLuck по настоянию президента звукозаписывающей компании, которому приходится кузеном, но органично влился в коллектив благодаря своему музыкальному таланту. Обожает RPG -игры

SakanoПродюсер BadLuck, типичный японский служащий. Чрезвычайно нервный парень и очень лебезит перед начальством. Ранее был менеджером Tohma Seguchi.

Tohma Seguchi32 года, президент звукозаписывающей компании. Бывший клавишник культовой группы Nittle Grasper, после её распада организовал собственный лейбл и стал чрезвычайно влиятельным человеком. Женат на сестре Юки Эри. На редкость экстравагантный тип с манерами и нарядами интеллигентной старушки. Единственный, кто понимает Юки, потому что в курсе его прошлого.

Sakuma Ryuichi31 год, американец. Бывший вокалист легендарной группы Nittle Grasper, который после её распада начал сольную карьеру. В реальной жизни он совершенно сумасшедший и ведёт себя как пятилетний ребёнок, но на сцене самым волшебным образом преображается и становится нормальным человеком. Постоянно путает японские слова. Фанат Сюичи.

K.36 лет, менеджер BadLuck, назначенный президентом звукозаписывающей компании, бывший менеджер безумного Sakuma Ryuichi. Американец, поэтому по-японски говорит плохо и с жутким акцентом. Чрезвычайно агрессивный, так как долго служил в Лос-Анжелесе на секретной службе (где и получил кличку К), поэтому все конфликты в группе решает с помощью оружия.

Noriko UkaiМолодая женщина 28-и лет, менеджер и клавишница легендарной группы Nittle Grasper.

AyakaНевеста Юки. По сюжету аниме в неё влюбляется Нагано Хироси - лучший друг Сюичи.


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
BlackWolfДата: Пятница, 2006-09-22, 4:20 PM | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне прекалывает ето анимэ харошое мне в нём нравица Юки прекольный парень smile

 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 4:21 PM | Сообщение # 9
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне его брат нравится! Татсуха!

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 4:47 PM | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне там нравится Шуйчи, Юки, Рюичи, Сегучи, и Кей(он такой ржачный) biggrin

 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 5:19 PM | Сообщение # 11
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
А меня просто до ужаса бесят шутки Шуичи...И его костюмы тоже! Эй а Хиро как вам?

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 5:21 PM | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, я про него забыла... он просто Гениальный гетарист!!! happy

 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 7:38 PM | Сообщение # 13
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати, ты случайно не помнишь как там сестру Шуичи звали?
А вот какраз и песня , которую поёт Шуичи RageBeat!


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 8:23 PM | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня все песни Шуйчи есть tongue

Добавлено (2006-09-22, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Bartholomew)
Кстати, ты случайно не помнишь как там сестру Шуичи звали?

К сожалению нет... (она там и не так часто появлялась....)


 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 9:05 PM | Сообщение # 15
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Знаю она только в OVA появлялась. А песни у меня тоже все есть. Их там не так уж и много. Всего 10 или 8...

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 9:17 PM | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
А я скачала штук 20-30 tongue

 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 9:27 PM | Сообщение # 17
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну это уже наверное те хиты которые в аниме не пелись. Кстати а какая тебе больше всего группа в Гравитауции понравилась??

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 9:53 PM | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
NG и Bad Luck конечно же.... biggrin

 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 9:56 PM | Сообщение # 19
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне только Nittle Grasper, а вот песни группы АСК я как не усёк, а хотелось бы.

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 10:01 PM | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
А я от них не одной песни и не слышала wink

 
BartholomewДата: Пятница, 2006-09-22, 10:18 PM | Сообщение # 21
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот именно. Типо ляп такой. А ведь эта группа тоже какую-то рольиграла.
Кстати вот что интересно: Группа Ниттле Граспер была уже давно там в прошлом, однако мы её не один раз услышали, а АСК были соперниками БАД ЛАК, но песен для сравнения так и не услышали...


Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Пятница, 2006-09-22, 10:29 PM | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
мдяяя.... эт точно... а обидно... я бы хотела послушать wink

 
BartholomewДата: Четверг, 2006-10-05, 4:56 PM | Сообщение # 23
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня прикалывает Мистер К. Прикольный чувак, оружие лучший друг его!

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
DarkLadyДата: Четверг, 2006-10-05, 11:36 PM | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Anime Fan
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Не спорю, тоже классный!!! smile А мне ещё этот нравицца... ток забыло как его там...


 
BartholomewДата: Суббота, 2006-10-14, 11:25 AM | Сообщение # 25
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Тоума. Интересный паренек. Ему кажись уже 32 года, а смахивает на 15 лет...

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
ANIME MASTER » Anime » Other Anime » Gravitation (Как вам это аниме?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007