Пятница, 2024-03-29, 4:06 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ANIME MASTER » Anime » Other Anime » Fate Stay Night (классное аниме!!!)
Fate Stay Night
JadaradДата: Четверг, 2006-11-23, 9:45 AM | Сообщение # 1
Ловец Снов
Группа: Anime Fan
Сообщений: 207
Репутация: 5
Статус: Offline

Сюжет таков: семь магов (их называют Мастерами) должны призвать семь Слуг семи классов и бороться с их помощью за обладание Святым Граалем, который исполнит желание Мастера и Слуги, его получивших. Но там с Граалем не все так просто, поэтому в предыдущей войне (а Война Святого Грааля повторяется каждые 10 лет) победитель предпочел уничтожить Грааль. Но к нему прикоснулся тот, кто проиграл и пожелал не видеть этот мир вокруг себя. В результате город взорвался и остался лишь один выживший - маленький мальчик, которого подобрал и вырастил победитель той войны. Мальчик вырос перфекционистом и с желанием стать "хранителем правосудия". И так получилось что он, не будучи магом (вернее он знал только одно заклинание) оказался втянут в эту войну и он случайно призвал самого сильного Слугу. Но он не знал, что с ней (а это была девушка) делать, поэтому ему взялась помогать еще один Мастер - чистокровная волшебница, с детства учившаяся магии, следовательно очень сведующая. Ну а дальше пошли сражения одно за другим на фоне которых развивалась любовная линия Широ (этот самый парнень) и Сэйбер (его Слуги)

скачать все 24 серии можно тут нажми

Добавлено (2006-11-23, 9:45 Am)
---------------------------------------------

как мило biggrin


Я знаю точно на перёд ,
Севодня ктонибуть умрёт ,
Я знаю где ,
Я знаю как,http://img143.imageshack.us/img143/3609/logovu2zp4.jpg
Я не гадалка ,я моньяк!!!


Сообщение отредактировал Jadarad - Четверг, 2006-11-23, 9:42 AM
 
ANIME MASTER » Anime » Other Anime » Fate Stay Night (классное аниме!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007