Среда, 2024-04-24, 12:53 PM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ANIME MASTER » Anime » Other Anime » .hack//Legend of the Twilight Bracelet (второй сезон!!!! другии герой!!!! другая история!!!)
.hack//Legend of the Twilight Bracelet
JadaradДата: Понедельник, 2006-11-06, 9:56 AM | Сообщение # 1
Ловец Снов
Группа: Anime Fan
Сообщений: 207
Репутация: 5
Статус: Offline
Новые приключения в онлаин игре «Мир»!!!!

Почему люди играют? Для чего? Да всё потому же, не даёт реальный мир нам всего, что хочется от жизни. Нет в реальности счастья для всех сразу, но человек существо упрямое, то чего нельзя достичь в реальности он пытается ощутить хотя бы в игре. Стать великим воином, достичь власти, стать взрослым или вернуться в детство и многое другое, в реальности эти желания почти или совсем недостижимы, но в игре они обретают свою долю реальности, и игра та называется «Мир»…

«Мир»

«Мир» - это та мечта человечества об осуществление некоторых своих желаний, игра, которая даёт шанс на новую жизнь, где практически всё желания, кроме всемогущества, достижимы. Сам «Мир» представляет собой виртуальный фэнтазийный мирок, известный нам по сериалу «.hack//SIGN», но с тех времён претерпевший внутренние почти незаметные на первый взгляд изменения, причиной которых явилось появление Ауры. Так же «Мир» стал восприниматься почти как реальность – теперь игрок полностью чувствует себя внутри «Мира», стало возможно всё, кроме смерти, но и она уже на пороге…

Сюжет

Прошло 4 года со времён «.hack//SIGN» исчезли «Алые рыцари» и подвиги команды .Hack превратились в легенду, но люди опять начали попадать в кому, только теперь они исчезали и из игры. Настало время новых «Сумерек» и новых героев. Ими становятся Шуго и Рена, победившие на конкурсе, который никто не устраивал или же он был устроен Аурой – душой «Мира». В награду они получили персонажей группы .Hack. В реальном мире Шуго и Рена – брат и сестра, разлученные после развода родителей, и для них «Мир» становиться единственным местом, где они могут общаться. И так Шуго получил персонаж Кайта, а Рена – Розы, но на первом же уровне им встречается взломанный монстр, который может вгонять людей в кому и Шуго, пытаясь защитить сестру, попадает под удар и «умирает». Казалось бы для него игра окончена, но не зря же он получил персонаж Кайта – в ход событий вмешивается Аура. Она воскрешает Шуго и дарит ему браслет Кайта, который способен взламывать и изменять «Мир». С помощью браслета Шуго побеждает монстра и знакомится с Бармнаком. Бормнак заинтересовывается Шуго и подозревает, что время Сумерек скоро настанет. Он просит Санжуру потренировать Шуго. Однажды приходит письмо от Ауры где она просит о помощи и Шуго с друзьями отправляется на её поиски, но вместо Ауры они находят очередного непобедимого монстра, который убивает Рену в «Мире» и загоняет её в кому в реальности…

Герои:

Шуго
Как он сам считает, он - мастер видеоигр, но, попав в «Мир», он осознаёт, что является зелёным новичком. Судьба распорядилась так, что, имея сестру, Шуго не может её видеть в реальном мире. Из-за развода родителей они живут в разных городах, по этому «Мир» становится единственным местом, где они могут видеть друг друга. Шуго очень сильно любит свою сестру, переживает, когда с той случается несчастье, и пытается всячески помочь ей.

Рена
Сестра Шуго. Именно она послала работы брата на конкурс, в котором они выиграли персонажи Розы и Кайта, и позаботилась, чтобы у него была игра «Мир». Рена так же сильно любит Шуго, как и он её. Попав в беду, Рена продолжает верить, что брат придёт и спасёт её, но и сама продолжает действовать, в конце концов, не зря же ей дали персонажа группы .Hack.

Добавлено (2006-11-06, 9:56 Am)
---------------------------------------------
Божественный Барманк
Системный администратор компании СиСи, которой принадлежит сервер «Мира». Он входи в состав первой группы .Hack и знает всю правду о событиях четырёхлетней давности, по этому он заинтересовывается Шугом и Реной, а когда узнаёт, что конкурс не устраивался компанией СиСи, и что сама Аура дала Шуге браслет Кайта, то понимает, что они пришли в «Мир» не просто так. По его мнению, близится время новых Сумерек и Шуго с Реной именно поэтому появились в игре.

Мирея – охотница за редкостями
Забавная маленькая искательница редкостей примыкает к Шуге и Рене, как только узнаёт, что они выиграли конкурс, ведь сами персонажи Кайт и Роза являются необычайной редкостью потому, что после подвигов группу .Hack никто не мог иметь персонажей похожих на них. А после того как Шуго получает браслет Кайта, Мирея понимает, что пахнет приключениями и редкостями, и пытается всячески помочь им.

Ойка - Священная Собака
Девушка – оборотень и по совместительству лучший кулачный боец в игре примыкает к новой команде .Hack после того, как Шуго думая, что она собака, пытается приручить её. Выиграв квест, Шуго находит ошейник, который Ойка, за не имением других собак в игре, разрешает надеть на себя. Трудно бы пришлось новой группе .Hack без Ойкиного умения боя. Ну а в целом Ойка весёлая и жизнерадостная девушка, ищущая новых приключений в игре.

Санжуру
Так же, как и Бармнак состоял в первой группе .Hack, но теперь стал простым игроком. Так как он является одним из лучших воином в игре, то Бармнак просит его взяться за тренировку Шуго. Санжуру в скорее привязывается к Шуго и Рене и, видя всё, что происходит с ними, примыкает к новой группе .Hack.

Хотару
Девочка, знакомая некоторым с .hack//SIGN, попросила Хотару присмотреть за пучегусом, но тот оказался болен, а Шуго, проходя мимо, сжалился над ним и предложил свою помощь и не побоялся пойти на уровень для профессионалов за лекарством, хотя сам был всего первого уровня. Хотару очень добрая и милая девочка. Она пришла в «Мир» не за подвигами и приключениями, хотя и была втянута в них, а за общением, убегая от реальности.

картинки выложу скора в фотоальбом


Я знаю точно на перёд ,
Севодня ктонибуть умрёт ,
Я знаю где ,
Я знаю как,http://img143.imageshack.us/img143/3609/logovu2zp4.jpg
Я не гадалка ,я моньяк!!!
 
BartholomewДата: Пятница, 2006-11-10, 7:21 AM | Сообщение # 2
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
А есть официальный саит?

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
JadaradДата: Пятница, 2006-11-10, 5:55 PM | Сообщение # 3
Ловец Снов
Группа: Anime Fan
Сообщений: 207
Репутация: 5
Статус: Offline
хм..... интересный вопрос я даж незнаю

Я знаю точно на перёд ,
Севодня ктонибуть умрёт ,
Я знаю где ,
Я знаю как,http://img143.imageshack.us/img143/3609/logovu2zp4.jpg
Я не гадалка ,я моньяк!!!
 
BartholomewДата: Суббота, 2006-11-11, 8:37 AM | Сообщение # 4
Dreamer
Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Репутация: 15
Статус: Offline
Желательно поиши, а так трудно понять. Это игра или аниме?

Люди, которые использовали Тетрадь Смерти становились несчастными,
однако один человек умер счастливым.

 
JadaradДата: Воскресенье, 2006-11-12, 12:24 PM | Сообщение # 5
Ловец Снов
Группа: Anime Fan
Сообщений: 207
Репутация: 5
Статус: Offline
это и аниме снятое по игре(тока недомай что сюжет плохой тока потому что снято по игре)

Добавлено (2006-11-12, 12:24 Pm)
---------------------------------------------


Я знаю точно на перёд ,
Севодня ктонибуть умрёт ,
Я знаю где ,
Я знаю как,http://img143.imageshack.us/img143/3609/logovu2zp4.jpg
Я не гадалка ,я моньяк!!!
 
ANIME MASTER » Anime » Other Anime » .hack//Legend of the Twilight Bracelet (второй сезон!!!! другии герой!!!! другая история!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007