Пятница, 2024-03-29, 10:59 AM
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Forum · Новые сообщения · Новые ЛС · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ANIME MASTER » Остальное » FanFic Zone » Ravens (Prince and Ravens)
Ravens
ШинДата: Вторник, 2007-07-24, 9:38 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Prince and Ravens.
Принц и Вороны.

На берегу загадочного озера сидела девочка. Каждое утро она сидела там и наблюдала, как на другом берегу озера танцует принц. Каждое утро принц танцевал там, и каждое утро девочка наблюдала за ним.
-Я всего лишь человек. Я не могу перемещаться в волшебные миры, в другие измерения, я просто человек, которому суждено играть свою роль.
Она смотрела на танец принца и постоянно задумывалась. Зачем он это делает?
Танцуя в его глазах, виднелась печаль, его лицо не подавало радости. Было такое ощущение, что он делает это не для себя.
-Он принц. Когда он танцует, я чувствую спокойствие в моей душе, мне кажется, что в мире нет ни добра, ни зла. Все исчезает, когда он танцует. Танцуя, я вижу только его плавные движения. Он принц балета. Я желаю танцевать вместе с ним, но я всего лишь обычный человек.
Шло время, а девочка так и приходила каждое утро к озеру, чтобы посмотреть, как танцует принц и ощутить спокойствие в душе и на сердце.
Но однажды, придя на озеро, она увидела там старичка, который ловил в озере рыбу. Услышав чьи-то шаги, старичок обернулся и, улыбаясь, спросил ее:
-Пришла снова посмотреть на танец принца?
Большая красная шляпа, черная мантия, старые сапоги и удочка. У него была только удочка. Рядом больше ничего не стояло. Девочка удивилась и ответила:
-Вы знали? Вы знали, что Я каждый день сюда прихожу? Но как? Я вас здесь впервые вижу. И как вы ловите рыбу, если у вас только одна удочка и больше ничего. Вам некуда ее складывать будет!
Старичок немного усмехнулся и ответил:
-А я не рыбу здесь ловлю. Я ловлю слезы потерянного принца здесь.
Девочка видимо недопоняла старичка и переспросила:
-Слезы принца?
-Да, слезы того, кто сейчас танцует на том берегу.
Услышать такое она не ожидала. Она подошла к озеру окунула руку в воду и набрав воды в руки спросила:
-Здесь полно воды, как вы догадаетесь, что вы поймали слезу принца? И что вы с ними делаете?
Не успев договорить, вдруг старичок что-то и торопливо стал вытягивать. Казалось, что он поймал очень большую рыбу. Но потом уже на самом берегу озера виднелось, что это не рыба или же это была очень маленькая рыбка. И вот наконец-то старичок вытащил что поймал. Это был маленький прозрачный, еле голубой кристаллик, напоминающий осколок льда.
-Что это такое? – спросила девочка?
-Это одна из слез того самого принца. Это вторая слеза, которую я нашел за всю свою жизнь.
-Какая красивая! Вы отдадите ее принцу? А что она с ним сделает? А первую слезу, вы отдали принцу или она у вас?
Старичок покачал головой и ответил:
-Я собираюсь отправиться в путешествие, а вдали от дома слез нет. Я не могу отдать принцу слезу. Все его слезы заколдованы. Отдать ее может только тот, кто поистине любит его. Семь лет назад я поймал такую же слезу. И тогда я отдал ее человеку, который поистине защищал принца. Но тот человек погиб и слеза потерялась.

Добавлено (2007-07-24, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Девочка немного подумала и, стесняясь, сказала:
-По правде говоря, я очень люблю смотреть, как принц танцует. Можно я отдам ему слезу, и тогда он меня хотя бы увидит.
-Конечно, ты можешь эту слезу оставить себе, но это не обычная слеза.
С помощью этой слезы ты можешь наитии еще много слез, а взамен за твою тяжелую работу слеза выполнит желание твоего имени.
Девочка очень удивилась:
-Желание моего имени?
-Да. Если ты хочешь, помочь принцу вернуть его слезы, то оставь ее себе и когда все слезы будут возвращены, вернешь ему и эту. А в знак благодарности эта слеза исполнит, то, что желает твое имя.
Услышать, то, что слезы могут исполнять желания и, то что принц что-то потерял очень потрясло девочку. Но она так любила принца, что хотела, чтобы он был счастлив:
-Да я хочу помочь принцу! Поэтому я найду все его слезы и верну ему их!
Старичок улыбнулся:
-Скажи слезе свое имя, и она исполнит желание твоего имени.
Старичок передал слезу, напоминающий кристаллик девочке и она приподнял его вверх, произнесла:
-Мое имя Рю (Rue). Я хочу, чтобы принц был счастлив!
-Это будут волшебные слова теперь. Найдя новую слезу, произнеси их и чудо произойдет.
Произнеся свое имя, ничего не произошло. Девочка обернулась, чтобы сказать, что ничего не произошло, но старичка уже не было. Девочка внимательно осмотрела все вокруг, но от старичка и след простыл. Было такое ощущение, что старичка и вовсе не было. Рю удивилась и потом что-то заметила. Слеза пропала и она подумала:
-Неужели я заснула прямо здесь?
Но потом она обнаружила голубой сияющий огонек, сверкающий у нее на руке.
Рю так ничего и не поняла, что произошло, и поэтому она посмотреть на озеро пожала плечами и отправилась в школу как обычно.

Рю уже было 14 лет. Она очень любила смотреть, как танцует принц, и поэтому в школе она занималась тоже танцами. Но в этот день на первом уроке математики ее ожидало что-то удивительное. Учитель, войдя в класс начал урок со вступительной речи:
-Сегодня у нас особый день. Очень редко, когда нашу балетную школу навещают талантливые люди. Но с сегодняшнего дня у нас будет учиться новый ученик. Пожалуйста, войди!
В этот момент дверь класса приоткрылась, и в класс ступил мальчик ростом выше 165 см. Его черные волосы, черная одежда и очень привлекательный вид ввели весь класс в некий транс. Учитель предложил ему представиться.
-Меня зовут Нивал(Nival).
Учитель улыбнулся:
-Нивал может быть, ты нам что-нибудь еще о себе расскажешь?
-Вам больше ничего обо мне знать не надо. – Злостно ответил он.
Учитель подумал и ответил:
-Ладно, сегодня ты будешь в нашем классе. Выбери себе свободное место и присаживайся там.

Добавлено (2007-07-24, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
Нивал не осматривая класс, быстро прошел и сел на первое попавшееся свободное место. В этот момент Рю не могла проанализировать нынешнюю ситуации. Парень, за которым она наблюдала каждый день, будет учиться в ее школе.
На перемене она решила подойти к нему:
-Здравствуй!- нелепо произнесла она.
Нивал не смотря даже на нее, грубым голосом ответил:
-Не делай нерешительных действий.
Сказав это, он встал и вышел из класса. Рю стояла, не понимая, что произошло, но ее подруги ввели ее в курс дела:
-И ты хотела понравиться такому красивому принцу? Он же гений в балете!
Ты для него ничего не значишь!
Рю просто стояла, ничего не делая. Она даже вообразить не могла, что он будет таким грубым. Но она пообещала найти его слезы. Поэтому она решила подружиться с ним:
-Я сделаю все возможное, чтобы он меня полюбил!
На большой перемене во время обеда Рю заметила, что он не обедает в столовой. Нивал вышел из школы и сел на скамью.
-Вот мой шанс подумала она.
Рю выбежала из школы и села на ту же скамейку, где сидел Нивал.
-Почему ты перешел в нашу школу? - спросила она.
Нивал обернулся и ответил:
-Не знаю.
-Почему ты ни с кем не знакомишься?
-Не знаю.
-Ты чем-нибудь интересуешься?
-Может быть…
Рю еще долго задавала различные вопросы, но все ответы Нивала звучали так, будто он не понимал, о чем шла речь.
-Нивал, ты когда-нибудь кого-нибудь любил?
-Может быть… - ответил он.
Тогда Рю надоело слышать в ответ одно и тоже, и она ушла прочь:
-Этот Нивал на самом деле никакой не принц! Все его ответы не имеют смысла и он совершенно без эмоций! Неужели ради его счастья я должна какие-то его слезы искать?
Возвращаясь, в школьном коридоре Рю заметила собаку в школьной униформе. Сначала Рю прошла, мимо думая, что это чья-то шутка, но когда она услышала, как это собака сплетничает? она вспомнила, что только так сплетничал мальчик по имени Донован (Donovan). И вдруг она услышала, что этого пса зовут тоже Донован.
-Этого не могло произойти, все бы это заметили.
Рю подбежала к окну, что бы отойти от увиденного шока. Она никогда раньше не встречала говорящих собак. Но странно. Нивал, сидящий снаружи куда-то ушел.
-Эй, Рю!- послышался голос ее подруги.- Донован такие сплетни разузнал! Наш новый ученик будет учиться с нами весь год! Пошли, послушаем, что он еще разузнал.
Рю и ее подруга подошли к Доновану. Все говорили с ним, как будто ничего не произошло. Как будто он всегда был псом. Рю стало немного плохо от данной ситуации, и она решила отлучиться. Идя по коридору, она увидела, как Нивал зашел в пустой зал. Рю решила проследить за ним. Нивал зашел в зал, Рю хотела тоже войти, но за закрытой дверью она услышала, что кто-то издал звук.
-Каррр! Я ждал тебя!
Похоже, Нивал там не один и поэтому она решила послушать за дверью.

Добавлено (2007-07-24, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
-Я голоден! Я хочу сердце!- произнесся хриплый голос.
-Вот, это сердце мальчишки, который постоянно не умолкал – послышался голос Нивала.
-Одного сердца мне мало. Я хочу больше… - ответил ворон.
-Да, я достану больше сердец.
На этом разговор прекратился. Рю так и не поняла, о чем была речь. И тут внезапно дверь зала открылась, и вышел Нивал.
-Что ты здесь делаешь?
-Нет, это ты объясни, с кем ты там говорил! – возразила Рю.
-Тебя это не касается, глупая.
На этом Нивал ушел.
-Нивал стой! То, что Донован превратился в собаку, и никто этого не заметил, это твоих рук дело?
-Не лезь не свое дело.- Разозлился Нивал.
Опозоренная она в слезах выбежала из школы. И вдруг слеза принца засияла у нее на руке.
-Что это означает? Неужели где-то здесь еще одна слеза принца? Мое имя Рю (Rue). Я хочу, чтобы принц был счастлив!
Произнеся это, Рю немного изменилась, и ей показалось, что сейчас она может все.
Она догнала Нивала, который был совсем неподалеку:
-Нивал. Давай станцуем вместе.
Она взяла руку Нивала и они начали медленно танцевать. Глаза Нивала не были такими как обычно. Глаза были добром наполненные. И тогда маленький осколок вылетел из фонтана и предстал перед Нивалом.. Это было похоже на полупрозрачного Нивала или даже на его призрак. И тогда этот призрак произнес:
-Спасибо, что вернула меня назад. Танец пробудил во мне желание вернуться, я хочу танцевать.
После такого поворота событий Нивал стоял замерший от без понятия, а Рю от страху убежала:
-Что только что произошло? Только что я могла танцевать также как и он. Неужели это было желание моего имени?

На следующее утро Нивал зайдя в класс, сказал:
-С Добрым утром учитель.
Это было странно, еще вчера он ни с кем не общался и ни с кем не здоровался, а сейчас он это сделал. Что же произошло? Неужели на это повлияла слеза…


Шин Х Шин

 
ANIME MASTER » Остальное » FanFic Zone » Ravens (Prince and Ravens)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007